Evoc E-Ride 12 stone/petrol Outdoor-Rucksack

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Farbe: grau - türkis geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
93,99 €
Ø 93 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
93,99 €
Ø 93 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
ab 93,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Evoc 21488, Evoc E-ride 12l Backpack Grau Grey / Blue BikeInn Evoc 21488, Evoc E-ride 12l Backpack Grau Grey / Blue siehe Shop 93,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
• Evoc E-RIDE 12 - stone/petrol bikebox-shop Evoc E-RIDE 12 - stone/petrol 1 94,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
• E-Ride 12 Rucksack grau/grün, Steingrau/Petrol Amazon E-Ride 12 Rucksack grau/grün, Steingrau/Petrol 107,10 € Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
• EVOC Fahrradrucksack E-Ride 12 - Fahrradrucksack 47 cm (stone/petrol) Otto EVOC Fahrradrucksack E-Ride 12 - Fahrradrucksack 47 cm (stone/petrol) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,53 € Versand kostenfrei Gesamt 109,53 € → zum Angebot
Varianten: Evoc E-Ride 12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.99 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Evoc 21488, Evoc E-ride 12l Backpack Grau Grey / Blue ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 93,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Evoc E-RIDE 12 - stone/petrol bikebox-shop Angebotsinfo 1 94,90 € 1Stück + 4,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
EVOC E-ride 12 stone - petrol (133) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 96,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,30 € → zum Angebot
EVOC 100325133, EVOC E-ride 12 stone - petrol (133) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 96,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,30 € → zum Angebot
Evoc Rucksack E-Ride 12 12 Liter Stone/Petrol Grau Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 96,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,94 € → zum Angebot
Evoc 100325133, Evoc - E-Ride 12 - Bike-Rucksack bunt Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 97,46 € Versand kostenfrei Gesamt 97,46 € → zum Angebot
Evoc 100325133, EVOC E-Ride 12L stone/petrol Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo 2-4 Wochen 99,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
E-Ride 12 Rucksack grau/grün, Steingrau/Petrol Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 107,10 € Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
E-Ride 12 Rucksack grau/grün, Steingrau/Petrol Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 107,10 € Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
EVOC Fahrradrucksack E-Ride 12 - Fahrradrucksack 47 cm (stone/petrol) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,53 € Versand kostenfrei Gesamt 109,53 € → zum Angebot
Evoc 100325133, Evoc E-Ride 12l Bikerucksack-Türkis-12, Kostenlose Rücksendung: 60 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Evoc E-Ride 12 stone/petrol Test

5/5
★★★★★ Perfekter Bike-Rucksack
TanFla Oktober 2022

Der Evoc Rucksack überzeugt mit gewohnter Qualität. Perfekte Größe und gute Einteilung. Ein paar zusätzliche Fächer wären schön, aber das ist schon Kritik auf hohem Niveau. Die integrierte Helm-Halterung war ein Hauptkaufgrund und die Farbe macht den Rucksack zum Hingucker. Ein sehr gelungenes Teil! Ideal für alle, die auf der Suche nach einem hochwertigen und funktionalen Rucksack sind.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Mischa Juni 2024

Hoher Preis für einen Rucksack allerdings auch qualitativ nicht vergleichbar mit günstigeren Modellen. Würde ich wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität und Komfort
Mal s März 2024

Super komfortabel und in dieser Größe der perfekte Begleiter für Tagestouren. Bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Suppe Tasche für moderaten Preis
Gerhard W März 2023

Absolute Kaufentpfehlung 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau, türkis
sportlich
Unisex
Outdoor, auf Reisen
Ausstattung
Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Fronttasche
Brillenfach, Handyfach, Werkzeugfach
ergonomisch geformte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Kunstfaser
100 D Shadow Box Nylon
für ein Blinklicht, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
24 cm
0,62 kg
47 cm
Einheitsgröße
10 cm
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram