Herschel City Backpack (11376) raven crosshatch Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Flaschenhalter
Eigenschaften: wasserabweisend
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
79,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Herschel Rucksack City Backpack - Raven Crosshatch Innerhalb von 4 Werktagen 79,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
-
Zaino Herschel City Backpack
Auf Lager
80,00 €
+ 15,00 € Versand
Gesamt 95,00 €
→ zum Angebot
-
Herschel Rucksack Backpack 16 L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Varianten:
Herschel City Backpack (11376)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.
Herschel City Backpack (11376) raven crosshatch Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Herschel City Backpack (11376) raven crosshatch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Serie
Herschel City
geeignet für
Unisex
Wo bist Du unterwegs?
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Außentaschen
Fronttasche, Seitentaschen
Innentaschen
gepolstertes Laptopfach
Rollen
keine
Taschengurte
gepolsterte Schultergurte
Tragegriffe
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Hauptfachspezifikationen
passend für A4-Formate
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Polyester
abschließbar
nicht abschließbar
Tragekomfort
gepolsterter Rücken
Verschluss
mit Magnetverschluss
Umwelteigenschaften
recyceltes Material
Maße & Gewicht
Breite
32,5 cm
Gewicht
0,62 kg
Höhe
37 cm
Rückenlänge
Einheitsgröße
Tiefe
15 cm
Volumen
16 Liter
max. Laptopgröße
14 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
gepolsterter Trekkingrucksack entdecken – jetzt informieren
Damen Rucksack grau verständlich erklärt
Mehr zu Outdoor-Rucksäcke grau
Was zeichnet Damen Rucksack schwarz aus?
Unser Ratgeber zu Trekkingrucksack Damen
Unsere Top-Auswahl: Outdoor-Rucksäcke gepolsterter Rücken
Unsere Top-Auswahl: Outdoor-Rucksäcke Kunstfaser
Unser Ratgeber zu Outdoor-Rucksäcke wasserabweisend
Beliebte Themen