Eastpak Tecum Roll (0A5BFN) cnnct coat Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
72,89 €
Ø 72 €
70,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
72,89 €
Ø 72 €
70,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 72,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Freizeitrucksack Tecum Roll Otto Eastpak Freizeitrucksack Tecum Roll lieferbar in 3 Wochen 72,89 € Versand kostenfrei Gesamt 72,89 € → zum Angebot
• Eastpak Tecum Roll Daypack 47.5 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Eastpak Tecum Roll Daypack 47.5 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 77,49 € Versand kostenfrei Gesamt 77,49 € → zum Angebot
• Eastpak Tecum Roll Rucksack Southbag Eastpak Tecum Roll Rucksack Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 77,63 € Versand kostenfrei Gesamt 77,63 € → zum Angebot
• EASTPAK Rucksack TECUM ROLL intersport EASTPAK Rucksack TECUM ROLL Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 102,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 106,85 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Tecum Roll (0A5BFN)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.89 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Freizeitrucksack Tecum Roll ✓ Bester Preis Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 72,89 € Versand kostenfrei Gesamt 72,89 € → zum Angebot
Eastpak Tecum Roll Daypack 47.5 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 77,49 € Versand kostenfrei Gesamt 77,49 € → zum Angebot
Eastpak Tecum Roll Rucksack Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 77,63 € Versand kostenfrei Gesamt 77,63 € → zum Angebot
EASTPAK Rucksack TECUM ROLL intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 102,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 106,85 € → zum Angebot
Eastpak Rolltop Tecum Roll - Cnnct Coat - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:58 Uhr.

Eastpak Tecum Roll (0A5BFN) cnnct coat Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Tecum Roll (0A5BFN) cnnct coat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Business
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Seitentaschen
Laptopfach
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss, mit Rollverschluss, mit Steckverschluss
Maße & Gewicht
29 cm
0,84 kg
47,5 cm
Einheitsgröße
13 cm
20 Liter
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram