Gregory Jade 38 XS/S (145656) midnight navy Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
151,20 €
Ø 150 €
131,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
151,20 €
Ø 150 €
131,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
ab 151,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Jade 38 Rc Xs/Sm Midnight Navy Rucksack kofferexpress24 Gregory Jade 38 Rc Xs/Sm Midnight Navy Rucksack 1-2 Werktage 151,20 € Versand kostenfrei Gesamt 151,20 € → zum Angebot
• Gregory Jade 38 RC XS/Small midnight navy (1552) Ski-Outdoor Gregory Jade 38 RC XS/Small midnight navy (1552) Lieferzeit 7-9 Werktage 166,55 € Versand kostenfrei Gesamt 166,55 € → zum Angebot
• Gregory Jade 38 Trekkingrucksack XS-S 61 cm blau Koffer-Arena Gregory Jade 38 Trekkingrucksack XS-S 61 cm blau 1-2 Werktage 167,42 € Versand kostenfrei Gesamt 167,42 € → zum Angebot
• Gregory Jade 38 Trekkingrucksack XS-S 61 cm blau TAS023888 koffer COM Gregory Jade 38 Trekkingrucksack XS-S 61 cm blau TAS023888 167,42 € Versand kostenfrei Gesamt 167,42 € → zum Angebot
Varianten: Gregory Jade 38 XS/S (145656)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
151.2 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Jade 38 Rc Xs/Sm Midnight Navy Rucksack ✓ Bester Preis kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 151,20 € Versand kostenfrei Gesamt 151,20 € → zum Angebot
Gregory Jade 38 RC XS/Small midnight navy (1552) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 166,55 € Versand kostenfrei Gesamt 166,55 € → zum Angebot
Gregory Jade 38 Trekkingrucksack XS-S 61 cm blau TAS023888 koffer COM Angebotsinfo 167,42 € Versand kostenfrei Gesamt 167,42 € → zum Angebot
Gregory Jade 38 Trekkingrucksack XS-S 61 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 167,42 € Versand kostenfrei Gesamt 167,42 € → zum Angebot
Gregory Jade 38 RC - Wanderrucksack - XS / SM - midnight navy VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 195,90 € Versand kostenfrei Gesamt 195,90 € → zum Angebot
Gregory Jade 38 midnight navy - Größe XS/S 145656 Unterwegs Angebotsinfo 219,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 223,45 € → zum Angebot
Gregory Jade 38 RC Damen Trekkingrucksack, blau 5400520199577 sport2000 Angebotsinfo 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Gregory Jade 38 XS/S (145656) midnight navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Jade 38 XS/S (145656) midnight navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Gregory Jade
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Deckelfach, Fronttasche, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
400 D Ripstop Polyester, 420 D Nylon
nicht abschließbar
für Eisgeräte, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, belüfteter Netzrücken
mit Steckverschluss
EOCA, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
31 cm
1,55 kg
61 cm
S, XS, verstellbare Rückenlänge
28 cm
38 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram