Jack Wolfskin All-in Duffle 35 mint leaf Outdoor-Rucksack

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die wasserdichte Konstruktion mit regengeschützten Reißverschlüssen schützt zuverlässig vor Nässe und Feuchtigkeit bei Outdoor-Aktivitäten.
• Mit einem Volumen von 35 Litern bietet dieser Reiserucksack ausreichend Platz für Ausrüstung und persönliche Gegenstände auf Reisen.
• Die verstaubaren Rucksack-Tragegurte ermöglichen einen flexiblen Tragekomfort und lassen sich bei Nichtgebrauch platzsparend verstauen.
• Dank der vielseitigen Tragegriffe oben, seitlich und unten kann die Tasche bequem in verschiedenen Positionen getragen werden.
• Das umweltfreundliche Design zeichnet sich durch PFC- und PVC-freie Materialien aus und trägt zur Nachhaltigkeit bei.
• Mit Siegeln wie EOCA, Fair Wear Foundation und bluesign wird die soziale und ökologische Verantwortung in der Produktion unterstrichen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
58,00 €
Ø 58 €
57,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
58,00 €
Ø 58 €
57,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,90 €
ab 58,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Reisetasche/Rucksack All-In Duffle 35 mint leaf Taschenparadies Jack Wolfskin Reisetasche/Rucksack All-In Duffle 35 mint leaf 2-5 Werktage 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin All-IN Duffle 35, Mint Leaf Amazon Jack Wolfskin All-IN Duffle 35, Mint Leaf Versandbereit in 1-2 Tagen 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Sporttasche ALL-IN DUFFLE 35 Otto Jack Wolfskin Sporttasche ALL-IN DUFFLE 35 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 66,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Sporttasche "ALL-IN DUFFLE 35" BAUR Jack Wolfskin Sporttasche "ALL-IN DUFFLE 35" 1 Woche 68,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin Reisetasche/Rucksack All-In Duffle 35 mint leaf ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin All-IN Duffle 35, Mint Leaf Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin All-IN Duffle 35, Mint Leaf Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Sporttasche ALL-IN DUFFLE 35 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 66,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Sporttasche "ALL-IN DUFFLE 35" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 68,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin All-in Duffle 35 mint leaf (4137) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 91,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
JACK WOLFSKIN Fahrradtasche ALL-IN DUFFLE 35 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:58 Uhr.

Testbericht Jack Wolfskin All-in Duffle 35 mint leaf

Jack Wolfskin All-in Duffle 35 mint leaf - Vielseitiger Reisebegleiter für Outdoor-Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise oder Outdoor-Expedition. Dieser hochwertige Reiserucksack vereint Funktionalität und Stil in einem kompakten Design. Mit seinem robusten, wasserdichten Material bietet er zuverlässigen Schutz für Ihre Ausrüstung, während die mintgrüne Farbe einen frischen Akzent setzt. Egal ob auf Wanderungen oder Städtetrips - dieser vielseitige Rucksack ist Ihr treuer Gefährte.

Flexibles Tragesystem für maximalen Komfort

Das durchdachte Design dieses Reiserucksacks ermöglicht verschiedene Tragevarianten für optimalen Komfort. Die verstaubaren Rucksack-Tragegurte lassen sich bei Bedarf schnell anbringen, während zusätzliche Griffe oben, seitlich und unten alternative Tragemöglichkeiten bieten. So passt sich der Rucksack flexibel Ihren Bedürfnissen an - sei es beim Wandern durch unwegsames Gelände oder beim Einchecken am Flughafen. Die ergonomische Gestaltung sorgt für eine angenehme Gewichtsverteilung, selbst bei voller Beladung.

Jack Wolfskin All-in Duffle 35 mint leaf Test

5/5
★★★★★ Top Rucksack
Ronaldo Juli 2025

Viel Stauraum, gut zu händeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super torba podręczna
Anonim Januar 2025

Produkt godny polecenia , wysoka jakość. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gräumige Reisetasche
von Anke R. November 2025

Sehr geräumiger Reise/Sporttasche, lässt sich angenehm als Rucksack tragen. Passt alles rein was man benötigt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Größe…
von einer Kundin November 2024

… passt, ist angenehm zu tragen und hat eine sehr gute Qualität. Alles top!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
grün
Unisex
Outdoor, auf Reisen
Ausstattung
verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben, seitlich, unten
Eigenschaften
regengeschützte Reißverschlüsse, wasserdicht, wasserdichter Boden
Kunststoff
Polyester
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, bluesign
PFC-frei, PVC-frei
Maße & Gewicht
30 cm
0,78 kg
62 cm
29 cm
35 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram