Bench Hydro Quilted Rolltop Backpack (64188) grau Outdoor-Rucksack
- Der Rucksack ist aus Polyurethan und Kunstleder gefertigt.
- Er verfügt über ein gepolstertes Laptopfach.
- Die ergonomisch geformten und gepolsterten Schultergurte bieten hohen Tragekomfort.
- Mit Reißverschluss-, Roll- und Steckverschluss sind Ihre Sachen sicher verstaut.
- Der Rucksack hat ein Volumen von 28 Litern und ist für A4-Formate geeignet.
- Er ist wasserabweisend und somit ideal für den Einsatz in der Stadt.
-
Günstigster Preis
Bench uni Reißverschluss Businessrucksack grau Kunststoff PolyurethanORI315K -... 5-6 Werktage 45,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,40 € → zum Angebot
-
Bench Rucksack Hydro Rolltop Quilted 24l dunkelgrau 64188-1700
51,35 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 56,30 €
→ zum Angebot
-
Bench. Rucksack Laptoprucksack mit Laptopfach Hydro Backpack Dark Grey grau
Auf Lager
67,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 67,84 €
→ zum Angebot
-
Bench. Rucksack Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,96 € Versand kostenfrei Gesamt 67,96 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Bench Hydro Quilted Rolltop Backpack (64188) grau: Der perfekte Begleiter für die Stadt
Der Bench Hydro Quilted Rolltop Backpack (64188) Grau ist der ideale Rucksack für alle, die viel unterwegs sind. Mit seinem modernen Design und der praktischen Ausstattung eignet er sich perfekt für den Einsatz in der Stadt. Der Rucksack bietet ausreichend Platz für Ihre täglichen Utensilien und überzeugt durch seine hohe Funktionalität.
Vielseitige Ausstattung für jeden Bedarf
Dieser Rucksack verfügt über zahlreiche praktische Features. Ein gepolstertes Laptopfach schützt Ihr Gerät sicher, während die Außentaschen mit Reißverschluss und Seitentaschen zusätzlichen Stauraum bieten. Der Flaschenhalter sorgt dafür, dass Sie immer ausreichend Flüssigkeit dabei haben. Die ergonomisch geformten und gepolsterten Schultergurte sowie der gepolsterte Rücken garantieren einen hohen Tragekomfort.
Bench Hydro Quilted Rolltop Backpack (64188) grau Test
schön, hochwertig, da hat einiges Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
mehr als genug platz und auch sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super RucksackWasserdicht!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super großer Rucksack da ein Geschenk kann ich nicht viel mehr darüber sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen