Kapten & Son Lund Pro sandstone Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter Eigenschaften: erweiterbares Volumen Farbe: beige
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
119,90 €
Ø 110 €
97,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
119,90 €
Ø 110 €
97,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
ab 119,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapten & Son - Lund Pro Sandstone - Rolltop Rucksack , 21 l Taschenkaufhaus Kapten & Son - Lund Pro Sandstone - Rolltop Rucksack , 21 l 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Rucksack Lund Pro Backpack Otto Kapten & Son Rucksack Lund Pro Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Lund Pro Reiserucksack 48,5 cm Laptopfach gelb Koffer-Arena Kapten & Son Lund Pro Reiserucksack 48,5 cm Laptopfach gelb 1-2 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Lund Pro Sandstone Rucksack in Beige Kapten & Son DE Kapten & Son Lund Pro Sandstone Rucksack in Beige Lieferzeit 1 - 3 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Varianten: Kapten & Son Lund Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Kapten & Son - Lund Pro Sandstone - Rolltop Rucksack , 21 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Rucksack Lund Pro Backpack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Lund Pro Reiserucksack 48,5 cm Laptopfach gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Lund Pro Sandstone Rucksack in Beige Kapten & Son DE Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Kapten & Son Lund Pro sandstone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kapten & Son Lund Pro sandstone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
erweiterbares Volumen
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser, Kunstleder
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Karabiner, mit Magnetverschluss, mit Rollverschluss
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Maße & Gewicht
28 cm
48,5 cm
Einheitsgröße
16 cm
21 Liter, 26 Liter
38 x 26,5 x 3 cm
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram