Osprey Sojourn Porter 30 koseret green Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Signalpfeife Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
116,99 €
Ø 116 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
116,99 €
Ø 116 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,00 €
ab 116,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Porter 30 Reiserucksack in koseret green, Größe Einheitsgröße - grün SportScheck Osprey Porter 30 Reiserucksack in koseret green, Größe Einheitsgröße - grün 1-3 Werktage 116,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 121,49 € → zum Angebot
• Osprey Sojourn Porter 30 - Rucksack 44 cm (koseret green) Markenkoffer Osprey Sojourn Porter 30 - Rucksack 44 cm (koseret green) 0 127,70 € + 0,13 € Versand Gesamt 127,83 € → zum Angebot
• Osprey Sojourn Porter Travel Pack 30L Koseret Green Amazon Osprey Sojourn Porter Travel Pack 30L Koseret Green Auf Lager 149,63 € Versand kostenfrei Gesamt 149,63 € → zum Angebot
• Osprey Rucksack Porter Travel Pack 30L Otto Osprey Rucksack Porter Travel Pack 30L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 153,00 € Versand kostenfrei Gesamt 153,00 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Sojourn Porter 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.99 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Porter 30 Reiserucksack in koseret green, Größe Einheitsgröße - grün ✓ Bester Preis SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 116,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 121,49 € → zum Angebot
Osprey Sojourn Porter 30 - Rucksack 44 cm (koseret green) Markenkoffer Angebotsinfo 127,70 € + 0,13 € Versand Gesamt 127,83 € → zum Angebot
Osprey Sojourn Porter 30 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 127,70 € Versand kostenfrei Gesamt 127,70 € → zum Angebot
Osprey Sojourn Reiserucksack 44 cm grün TAS013259 koffer COM Angebotsinfo 142,56 € Versand kostenfrei Gesamt 142,56 € → zum Angebot
Osprey Sojourn Reiserucksack 44 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 142,56 € Versand kostenfrei Gesamt 142,56 € → zum Angebot
Osprey Sojourn Porter Travel Pack 30L Koseret Green Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,63 € Versand kostenfrei Gesamt 149,63 € → zum Angebot
Osprey Sojourn Porter Travel Pack 30L Koseret Green Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 149,63 € Versand kostenfrei Gesamt 149,63 € → zum Angebot
Osprey Rucksack Porter Travel Pack 30L Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 153,00 € Versand kostenfrei Gesamt 153,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Osprey Sojourn Porter 30 koseret green Test

5/5
★★★★★ Backpackend de wereld over
Amazon C Juni 2025

Stevige tas met meerdere vakken. Apart vak voor laptop. Tas wordt aan de voorkant geopend (zoals een koffer)Straks van rugtas kunnen weggestopt worden. 46 l, perfecte maat om te dragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Osprey Sojourn
Unisex
auf Reisen
Ausstattung
Signalpfeife
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, verstaubare Rucksack-Tragegurte
auf der Front, oben, seitlich
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
460 D Ripstop Nylon
AirScape
Spanngurte innen
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, bluesign
PFC-frei, recyceltes Material
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
37 cm
1,4 kg
44 cm
Einheitsgröße
27 cm
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram