Edelrid Kurt Haulbag 55 Outdoor-Rucksack

Farbe: gelb geeignet für: Unisex Volumen: 55 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
109,35 €
Ø 107 €
102,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
109,35 €
Ø 107 €
102,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,31 €
ab 109,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edelrid Kurt Haulbag 55 II oasis-grey (221) 55 Ski-Outdoor Edelrid Kurt Haulbag 55 II oasis-grey (221) 55 Lieferzeit 5-7 Werktage 109,35 € Versand kostenfrei Gesamt 109,35 € → zum Angebot
• Edelrid Kurt Haulbag 55l Kletterrucksack-Gelb-55 SportOkay Edelrid Kurt Haulbag 55l Kletterrucksack-Gelb-55 sofort lieferbar 113,39 € Versand kostenfrei Gesamt 113,39 € → zum Angebot
• EDELRID Kurt 55 Haulbag, Oasis-Grey, 55 Amazon Marketplace EDELRID Kurt 55 Haulbag, Oasis-Grey, 55 Auf Lager 130,31 € Versand kostenfrei Gesamt 130,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.35 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Edelrid Kurt Haulbag 55 II oasis-grey (221) 55 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 109,35 € Versand kostenfrei Gesamt 109,35 € → zum Angebot
Edelrid Kurt Haulbag 55l Kletterrucksack-Gelb-55 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 113,39 € Versand kostenfrei Gesamt 113,39 € → zum Angebot
Edelrid Kurt 55 Haulbag Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 127,60 € Versand kostenfrei Gesamt 127,60 € → zum Angebot
EDELRID Kurt 55 Haulbag, Oasis-Grey, 55 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 130,31 € Versand kostenfrei Gesamt 130,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Edelrid Kurt Haulbag 55 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Edelrid Kurt Haulbag 55? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Materialschlaufen
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
EOCA, Fair Wear Foundation
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
55 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram