Hedgren Next Script RFID stylish grey (HNXT05-214-01) Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: RFID-Blocker Farbe: grau Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
118,60 €
Ø 118 €
114,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
118,60 €
Ø 118 €
114,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,00 €
ab 118,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hedgren Rucksack NEXT Script Backpack 2comp 15,6 " " RFID stylish grey... Koffer to go Hedgren Rucksack NEXT Script Backpack 2comp 15,6 " " RFID stylish grey... 118,60 € Versand kostenfrei Gesamt 118,60 € → zum Angebot
• Hedgren Laptoprucksack Next, Polyester Otto Hedgren Laptoprucksack Next, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,90 € Versand kostenfrei Gesamt 118,90 € → zum Angebot
• Hedgren Next Script Rucksack RFID 42 cm Laptopfach grau Koffer-Arena Hedgren Next Script Rucksack RFID 42 cm Laptopfach grau 1-2 Werktage 118,90 € Versand kostenfrei Gesamt 118,90 € → zum Angebot
• Hedgren SCRIPT Herren Rucksack 15,6" RFID – Next Collection, Business... Amazon Hedgren SCRIPT Herren Rucksack 15,6" RFID – Next Collection, Business... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten: Hedgren Next Script RFID (HNXT04)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.6 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Hedgren Rucksack NEXT Script Backpack 2comp 15,6 " " RFID stylish grey HNXT05/214-01 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 118,60 € Versand kostenfrei Gesamt 118,60 € → zum Angebot
Hedgren Laptoprucksack Next, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,90 € Versand kostenfrei Gesamt 118,90 € → zum Angebot
Hedgren Next Script Rucksack RFID 42 cm Laptopfach grau HNXT05-214-01 koffer COM Angebotsinfo 118,90 € Versand kostenfrei Gesamt 118,90 € → zum Angebot
Hedgren Next Script Rucksack RFID 42 cm Laptopfach grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 118,90 € Versand kostenfrei Gesamt 118,90 € → zum Angebot
Hedgren SCRIPT Herren Rucksack 15,6" RFID – Next Collection, Business Backpack mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Hedgren Rucksack Next Script Grau onesize - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Hedgren Rucksack NEXT Script Backpack 2comp 15,6" RFID stylish grey - 42 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Hedgren Rucksack "Byte", gepolstertes Laptopfach, Zweiwegereißverschluss, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 144,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 148,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.

Hedgren Next Script RFID stylish grey (HNXT05-214-01) Test

5/5
★★★★★ Nice every day backpack
Amazon C Juni 2023

Well organized and spacious. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Ausstattung
RFID-Blocker
gepolstertes Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram