Bach Shield 26 (297058) Long sand beige Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Eigenschaften: Regenhülle - verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: beige
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
144,31 €
Ø 124 €
89,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,26 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
144,31 €
Ø 124 €
89,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,26 €
ab 144,31 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bach Equipment - B297058-3040L - Rucksack Shield 26 beige lang 27 L - Beige Kaufland Bach Equipment - B297058-3040L - Rucksack Shield 26 beige lang 27 L - Beige 2-3 Werktage 144,31 € Versand kostenfrei Gesamt 144,31 € → zum Angebot
• BACH Shield 26 - Rucksack (sand beige, long) Markenkoffer BACH Shield 26 - Rucksack (sand beige, long) 0 144,31 € + 0,13 € Versand Gesamt 144,44 € → zum Angebot
• Bach Wanderrucksack Shield 26 - Rucksack (sand beige, long) Otto Bach Wanderrucksack Shield 26 - Rucksack (sand beige, long) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 151,26 € Versand kostenfrei Gesamt 151,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
144.31 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Bach Equipment - B297058-3040L - Rucksack Shield 26 beige lang 27 L - Beige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 144,31 € Versand kostenfrei Gesamt 144,31 € → zum Angebot
BACH Shield 26 - Rucksack (sand beige, long) Markenkoffer Angebotsinfo 144,31 € + 0,13 € Versand Gesamt 144,44 € → zum Angebot
Bach Wanderrucksack Shield 26 - Rucksack (sand beige, long) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 151,26 € Versand kostenfrei Gesamt 151,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

Bach Shield 26 (297058) Long sand beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bach Shield 26 (297058) Long sand beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Bach Shield
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Deckelfach, Fronttasche, Seitentaschen
gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, verstärkter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Cordura
elastischer Gummizug außen, für Eisgeräte, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
1 kg
L
27 Liter
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram