Cube Pure 12 CMPT blue Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,99 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,99 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 37,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube Rucksack PURE 12 CMPT Blau Modell 2026 Fahrrad-xxl Cube Rucksack PURE 12 CMPT Blau Modell 2026 3-5 Werktage 37,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Cube 121430000-One SIze, Cube Pure Cmpt 12l Backpack Blau Blue BikeInn Cube 121430000-One SIze, Cube Pure Cmpt 12l Backpack Blau Blue siehe Shop 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Cube 12143, Cube Pure 12 Cmpt Fahrrad Rucksack blau Unisex we cycle.de Cube 12143, Cube Pure 12 Cmpt Fahrrad Rucksack blau Unisex siehe Shop 39,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 43,45 € → zum Angebot
Varianten: Cube Pure 12 CMPT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Cube Rucksack PURE 12 CMPT Blau Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Cube 121430000-One SIze, Cube Pure Cmpt 12l Backpack Blau Blue BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Cube 12143, Cube Pure 12 Cmpt Fahrrad Rucksack blau Unisex we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 39,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 43,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.

Cube Pure 12 CMPT blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube Pure 12 CMPT blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Unisex
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Seitentaschen
Handyfach, Netzfach, Werkzeugfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
Nylon
Natural Fit
Materialschlaufen, für ein Blinklicht
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
0,65 kg
Einheitsgröße
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram