McKinley Crxss CT 10 black night/grey light Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,08 €
Ø 41 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,70 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,08 €
Ø 41 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,70 €
ab 41,08 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McKINLEY Daypack Ux.-Rucksack Crxss I CT 10 904 BLACK NIGHT/GREY LIG Otto McKINLEY Daypack Ux.-Rucksack Crxss I CT 10 904 BLACK NIGHT/GREY LIG lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,08 € + 5,70 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
• McKINLEY Rucksack Crxss I CT 10 intersport McKINLEY Rucksack Crxss I CT 10 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
• McKINLEY Ux.-Rucksack Crxss I CT 10 904 BLACK NIGHT/GREY LIG 904 BLACK... Kaufland McKINLEY Ux.-Rucksack Crxss I CT 10 904 BLACK NIGHT/GREY LIG 904 BLACK... 6 Werktage 65,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 69,69 € → zum Angebot
Varianten: McKinley Crxss CT 10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.08 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
McKINLEY Daypack Ux.-Rucksack Crxss I CT 10 904 BLACK NIGHT/GREY LIG ✓ Bester Preis Otto Sport Hopfmann GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,08 € + 5,70 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
McKINLEY Rucksack Crxss I CT 10 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
McKINLEY Ux.-Rucksack Crxss I CT 10 904 BLACK NIGHT/GREY LIG 904 BLACK NIGHT/GREY LIG Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 65,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 69,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

McKinley Crxss CT 10 black night/grey light Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast McKinley Crxss CT 10 black night/grey light? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
McKinley Crxss
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem
Fronttasche
keine
Netz-Schultergurte, ergonomisch geformte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Regenhülle
Kunstfaser
Polyester
Feel
für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
25 cm
0,4 kg
40 cm
Einheitsgröße
12 cm
10 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram