Mil Tec Us Assault Pack Large blue (14002) Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Organizer Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,86 €
Muster
camouflage
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,86 €
ab 39,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mil-Tec US Assault Pack L, Rucksack - Dunkelblau motoin Mil-Tec US Assault Pack L, Rucksack - Dunkelblau sofort lieferbar 39,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
• Mil-Tec Rucksack-14002203 Rucksack Blau One Size Amazon Marketplace Mil-Tec Rucksack-14002203 Rucksack Blau One Size Auf Lager 51,93 € Versand kostenfrei Gesamt 51,93 € → zum Angebot
• US Assault Pack Large – 36 Liters – Dark Blue - Dunkelblau Kaufland US Assault Pack Large – 36 Liters – Dark Blue - Dunkelblau 5-7 Werktage 66,86 € Versand kostenfrei Gesamt 66,86 € → zum Angebot
Varianten: Mil Tec Us Assault Pack Large (14002)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Mil-Tec US Assault Pack L, Rucksack - Dunkelblau ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 39,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Mil-Tec Rucksack-14002203 Rucksack Blau One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,93 € Versand kostenfrei Gesamt 51,93 € → zum Angebot
US Assault Pack Large – 36 Liters – Dark Blue - Dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 66,86 € Versand kostenfrei Gesamt 66,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:33 Uhr.

Mil Tec Us Assault Pack Large blue (14002) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mil Tec Us Assault Pack Large blue (14002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Army, sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Organizer
Fronttasche
keine
Kompressionsriemen
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
Polyester
Kunstfaser
PVC, Polyester
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
29 cm
1,6 kg
51 cm
28 cm
36 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram