Ucon Acrobatics Jasper Medium Backpack Aloe forest/black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter Eigenschaften: erweiterbares Volumen - gepolsterter Boden Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
69,99 €
Ø 72 €
69,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
69,99 €
Ø 72 €
69,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 69,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ucon Acrobatics Jasper Medium Aloe Rolltop - Rucksack 16'' 45 cm (forest/black) Markenkoffer Ucon Acrobatics Jasper Medium Aloe Rolltop - Rucksack 16'' 45 cm (forest/black) 0 69,99 € + 0,13 € Versand Gesamt 70,12 € → zum Angebot
• Ucon Acrobatics Rucksack Jasper Medium Aloe Rolltop - Rucksack 16'' 45 cm Otto Ucon Acrobatics Rucksack Jasper Medium Aloe Rolltop - Rucksack 16'' 45 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,22 € Versand kostenfrei Gesamt 89,22 € → zum Angebot
• Ucon Acrobatics Jasper Medium Aloe Forest - Black . Kaufland Ucon Acrobatics Jasper Medium Aloe Forest - Black . 4-6 Werktage 109,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 115,99 € → zum Angebot
Varianten: Ucon Acrobatics Jasper Medium Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Ucon Acrobatics Jasper Medium Aloe Rolltop - Rucksack 16'' 45 cm (forest/black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 69,99 € + 0,13 € Versand Gesamt 70,12 € → zum Angebot
Ucon Acrobatics Rucksack Jasper Medium Aloe Rolltop - Rucksack 16'' 45 cm Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,22 € Versand kostenfrei Gesamt 89,22 € → zum Angebot
Ucon Acrobatics Jasper Medium Aloe Forest - Black . Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 109,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 115,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:09 Uhr.

Ucon Acrobatics Jasper Medium Backpack Aloe forest/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ucon Acrobatics Jasper Medium Backpack Aloe forest/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter
Fronttasche
Einsteckfach, Handyfach, Laptopfach, Netzfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, gepolsterter Boden
passend für A4-Formate, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Polyester, Polyurethan
gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
30 cm
0,94 kg
45 cm
Einheitsgröße
12 cm
16 Liter, 20 Liter
34 x 28,5 cm
15,4 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram