Ucon Acrobatics Jasper Medium Backpack Lotus pastel green/sage Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter Eigenschaften: erweiterbares Volumen - gepolsterter Boden Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,98 €
Ø 60 €
59,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,98 €
Ø 60 €
59,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 59,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ucon Acrobatics Jasper Medium Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 45 cm (pastel green... Markenkoffer Ucon Acrobatics Jasper Medium Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 45 cm (pastel green... 0 59,98 € + 0,13 € Versand Gesamt 60,11 € → zum Angebot
• UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Medium Backpack 16l pastel green sage gr - 45 Koffer-Kopf UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Medium Backpack 16l pastel green sage gr - 45 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Ucon Acrobatics Rucksack Jasper Medium Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 45 cm... Otto Ucon Acrobatics Rucksack Jasper Medium Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 45 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,22 € Versand kostenfrei Gesamt 89,22 € → zum Angebot
• UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Medium Backpack 16l pastel green sage gr... Koffer to go UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Medium Backpack 16l pastel green sage gr... 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Varianten: Ucon Acrobatics Jasper Medium Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.98 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Ucon Acrobatics Jasper Medium Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 45 cm (pastel green - ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 59,98 € + 0,13 € Versand Gesamt 60,11 € → zum Angebot
UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Medium Backpack 16l pastel green sage gr - 45 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Ucon Acrobatics Rucksack Jasper Medium Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 45 cm (pastel Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,22 € Versand kostenfrei Gesamt 89,22 € → zum Angebot
UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Medium Backpack 16l pastel green sage gr 389002317723 Koffer to go Angebotsinfo 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Ucon Acrobatics Jasper Medium Backpack Lotus pastel green/sage Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ucon Acrobatics Jasper Medium Backpack Lotus pastel green/sage? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter
Fronttasche
Einsteckfach, Handyfach, Laptopfach, Netzfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, gepolsterter Boden
passend für A4-Formate, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Polyester, Polyurethan
gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
30 cm
0,94 kg
45 cm
Einheitsgröße
12 cm
16 Liter, 20 Liter
34 x 28,5 cm
15,4 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram