Ucon Acrobatics Jasper Medium Backpack Lotus clay Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter
Eigenschaften: erweiterbares Volumen - gepolsterter Boden
Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
55,98 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ucon Acrobatics Jasper Medium Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 45 cm (clay)
0
55,98 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 56,11 €
→ zum Angebot
-
Ucon Acrobatics Rucksack Jasper Medium Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 45 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,29 € Versand kostenfrei Gesamt 82,29 € → zum Angebot
-
UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Medium Backpack 16l clay
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
99,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ucon Acrobatics Jasper Medium Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.
Ucon Acrobatics Jasper Medium Backpack Lotus clay Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ucon Acrobatics Jasper Medium Backpack Lotus clay? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
orange
geeignet für
Unisex
Wo bist Du unterwegs?
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter
Außentaschen
Fronttasche
Innentaschen
Einsteckfach, Handyfach, Laptopfach, Netzfach
Rollen
keine
Taschengurte
gepolsterte Schultergurte
Tragegriffe
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, gepolsterter Boden
Hauptfachspezifikationen
passend für A4-Formate, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Polyester, Polyurethan
Tragekomfort
gepolsterter Rücken
Verschluss
mit Rollverschluss
Umwelteigenschaften
PFC-frei
Maße & Gewicht
Breite
30 cm
Gewicht
0,94 kg
Höhe
45 cm
Rückenlänge
Einheitsgröße
Tiefe
12 cm
Volumen
16 Liter, 20 Liter
Abmessungen Notebookfach
34 x 28,5 cm
max. Laptopgröße
15,4 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Damen Rucksack schwarz 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Diese Damen Rucksack blau solltest du kennen
Outdoor-Rucksäcke mit Schlüsselhalter kompakt erklärt
Kurierrucksäcke – unsere Empfehlungen
Outdoor-Rucksäcke Inhalt 16 l erklärt für Einsteiger
Entdecke beliebte Damen Rucksack mit Schlüsselring-Modelle
Jetzt passende Outdoor Rucksäcke mit Fronttasche finden
Alles, was du über Damen Rucksack grau wissen musst
Beliebte Themen