Clinique Superbalanced Makeup (30 ml) 28 Foundation
Produkttyp: Foundation
Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint
Eigenschaften: hypoallergen - parfümfrei - ölfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15%
ab
28,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Clinique 88511, Clinique Superbalanced 28 Light Beige Frau female
8-10 Werktage
28,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 34,98 €
→ zum Angebot
-
Clinique Superbalanced Foundation 28 Light/CN34 Light 30 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 29,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
-
Clinique KXJA280000, Clinique Superbalanced Makeup Pflege 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
-
NENUCO Make-up lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 46,19 € Versand kostenfrei Gesamt 46,19 € → zum Angebot
Varianten:
Clinique Superbalanced Makeup (30 ml)
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
39,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,92 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.
Clinique Superbalanced Makeup (30 ml) 28 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Clinique Superbalanced Makeup (30 ml) 28? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Foundation
Serie
Clinique Superbalanced
Farbe
beige, ivory
Eigenschaften
hypoallergen, parfümfrei, ölfrei
Hauttyp
Mischhaut, trockene Haut
Textur
Fluid
Verpackungsart
Flacon
Wirkung
ebenmäßiger, makelloser Teint
Deckkraft
mittel
Halt
wasserfest
Inhalt
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Darum lohnt sich Medizinische Pflegeprodukte Rötungen
Unser Ratgeber zu Medizinische Pflegeprodukte hypoallergen
Was macht Medizinische Pflegeprodukte Hautunreinheiten aus?
Kaufberatung zu Medizinische Pflegeprodukte parfümfrei
Medizinische Pflegeprodukte ölfrei vergleichen und sparen
Diese Medizinische Pflegeprodukte Pickel solltest du kennen