Clinique Superbalanced Makeup - 27 Alabaster (30 ml) Foundation

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 38% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 38% ab
25,50 €
Ø 41 €
24,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 38% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 38% ab
25,50 €
Ø 41 €
24,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,50 €
ab 25,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Superbalanced Make-up 30 ml CN10 Alabaster, Grundpreis: € 850,- /... CosmeticExpress Clinique Superbalanced Make-up 30 ml CN10 Alabaster, Grundpreis: € 850,- /... lagernd | 1-3 Werktage 25,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
• Clinique Superbalanced Foundation CN10 Alabaster/27 Alabaster 30 ml, Grundpreis: SUPERSHOP Clinique Superbalanced Foundation CN10 Alabaster/27 Alabaster 30 ml, Grundpreis: Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Clinique KXJA270000, Clinique Superbalanced Makeup Pflege 30 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Clinique KXJA270000, Clinique Superbalanced Makeup Pflege 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• CLINIQUE Foundation Superbalanced Makeup 30ml - 27 Alabaster Otto CLINIQUE Foundation Superbalanced Makeup 30ml - 27 Alabaster lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 45,66 € Versand kostenfrei Gesamt 45,66 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Superbalanced Makeup (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 38% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.5 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Superbalanced Make-up 30 ml CN10 Alabaster, Grundpreis: € 850,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 25,50 € 850 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Clinique Superbalanced Foundation CN10 Alabaster/27 Alabaster 30 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,99 € 866.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Clinique KXJA270000, Clinique Superbalanced Makeup Pflege 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 1033 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Clinique KXJA270000, Clinique Superbalanced Makeup CN 10 Alabaster Ljus female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 43,50 € 1450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
CLINIQUE Foundation Superbalanced Makeup 30ml - 27 Alabaster Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 45,66 € Versand kostenfrei Gesamt 45,66 € → zum Angebot
Clinique KXJA27, CLINIQUE Superbalanced Make Up 30ml ( CN 10 Alabaster ) beige Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 46,50 € 1550 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 50,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.

Clinique Superbalanced Makeup - 27 Alabaster (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Superbalanced Makeup - 27 Alabaster (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
Clinique Superbalanced
Eigenschaften
Mischhaut, trockene Haut
Flacon
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
hypoallergen, parfümfrei, ölfrei
wasserfest
Maße & Gewicht
30 ml
Weitere Daten
2 (Trockene bis Mischhaut) und 3 (Misch- bis ölige Haut), für Hauttyp 1 (Sehr trockene bis trockene Haut)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram