Clinique Superbalanced Makeup - 33 Cream (30 ml) Foundation
Dekorative Kosmetik für: Teint
Marke: Clinique
Produkttyp: Foundation
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
23,93 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CLINIQUE Superbalanced Flüssige Foundation 30 ml WN 13 CREAM, Grundpreis:...
auf Lager
23,93 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 27,83 €
→ zum Angebot
-
Clinique KXJA330000, Clinique Superbalanced Makeup WN 13 Cream, 30 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
24,10 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 28,00 €
→ zum Angebot
-
Clinique Superbalanced Makeup seidig-feines Make up Farbton WN 13 Cream 30 ml,
1-2 Werktage
24,20 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 28,10 €
→ zum Angebot
-
Clinique - Superbalanced Makeup - Perfectly Balanced Foundation - Wn 13 Cream -...
24h bis 48h
28,45 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 33,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
Clinique Superbalanced Makeup (30 ml)
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.
Clinique Superbalanced Makeup - 33 Cream (30 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Clinique Superbalanced Makeup - 33 Cream (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Dekorative Kosmetik für
Teint
Marke
Clinique
Produkttyp
Foundation
Serie
Clinique Superbalanced
Zielgruppe
Frauen, Unisex
Eigenschaften
Deckkraft
mittel
Halt
wasserfest
Hauttyp
Mischhaut, normale Haut, trockene Haut
Korrektur für
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Textur
Fluid
Verpackungsart
Flacon
Wirkung
ebenmäßiger, makelloser Teint
Zusatzinformationen
hypoallergen, parfümfrei, ölfrei
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere Daten
Bemerkung
2 (Trockene bis Mischhaut) und 3 (Misch- bis ölige Haut), für Hauttyp 1 (Sehr trockene bis trockene Haut)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen