Nanolash Wimpernserum (3ml)

★★★★★ (70 Bewertungen) – Rezension schreiben
  • Das Serum hat eine Menge von 3 ml, die für mehrere Wochen Anwendung ausreicht.
  • Es kommt in einem praktischen Flacon, der eine einfache und präzise Anwendung ermöglicht.
  • Die Creme-Gel-Textur sorgt für schnelles Einziehen und keine Rückstände.
  • Das Serum bietet mehr Volumen, nährende und pflegende Eigenschaften für Ihre Wimpern.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
29,03 €
Ø 33 €
29,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
29,03 €
Ø 33 €
29,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,62 €
ab 29,03 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Nanolash 3 ml Mascara, Grundpreis: € 9.676,67 / l Shop Apotheke Nanolash 3 ml Mascara, Grundpreis: € 9.676,67 / l sofort lieferbar 29,03 € Versand kostenfrei Gesamt 29,03 € → zum Angebot
  • NANOLASH Eyelash Serum Wimpernserum Flaconi NANOLASH Eyelash Serum Wimpernserum 1-2 Tage 35,88 € Versand kostenfrei Gesamt 35,88 € → zum Angebot
  • Nanolash Augenserum Eyelash Serum Otto Nanolash Augenserum Eyelash Serum lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 68,62 € Versand kostenfrei Gesamt 68,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.03 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Nanolash 3 ml Mascara, Grundpreis: € 9.676,67 / l ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 29,03 € 9676.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,03 € → zum Angebot
NANOLASH Eyelash Serum Wimpernserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,88 € Versand kostenfrei Gesamt 35,88 € → zum Angebot
Nanolash Eyelash Serum erneuerndes Wachstumsserum für die Wimpern 3 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,45 € 12150,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Nanolash NL-P-E-S, Nanolash Eyelash Serum Peptide Wimpernserum 5 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 13330 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Nanolash Eyelash Serum erneuerndes Wachstumsserum für die Wimpern 3 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,50 € 13500 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Nanolash Wimpernserum 3 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,50 € 13500 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Nanolash Peptide Eyelash Serum (5 ml) (65393759), Grundpreis: € 8.400,- / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 42,00 € 14000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Nanolash NANOLASH., Nanolash Eyelash Serum 3 ml female, Grundpreis: € 14.166,67 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 42,50 € 14166.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Nanolash Eyelash Serum 3 ml - Wimperserum hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
Nanolash Eyelash Serum 3 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 44,19 € Versand kostenfrei Gesamt 44,19 € → zum Angebot
Nanolash Augenserum Eyelash Serum Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 68,62 € Versand kostenfrei Gesamt 68,62 € → zum Angebot
* Daten vom 04.10.2026 23:55 Uhr.

Testbericht Nanolash Wimpernserum (3ml)

Nanolash Wimpernserum (3ml) für dichte und lange Wimpern

Das Nanolash Wimpernserum (3ml) ist ein hochwertiges Produkt, das speziell entwickelt wurde, um Ihre Wimpern zu pflegen und zu verlängern. Mit seiner einzigartigen Formel sorgt es für mehr Volumen und eine dichtere Struktur Ihrer Wimpern. Das Serum ist in einem praktischen Flacon verpackt und lässt sich leicht auftragen.

Pflegende und nährende Eigenschaften

Das Wimpernserum enthält eine Kombination aus pflegenden und nährenden Inhaltsstoffen, die Ihre Wimpern stärken und gesund halten. Die Creme-Gel-Textur des Serums sorgt dafür, dass es schnell einzieht und keine Rückstände hinterlässt. Regelmäßige Anwendung führt zu sichtbar längeren und dichteren Wimpern.

Nanolash Wimpernserum (3ml) Test

5/5
★★★★★ Überzeugende Ergebnisse
Sara S Mai 2023

Super Produkt! Schon nach kurzer Zeit längere Wimpern. Ob sie auch dicker sind, lässt sich noch nicht genau sagen. Das Serum hält sehr lange. Ich bin überzeugt von den Ergebnissen nach vier bis fünf Wochen Anwendung.

5/5
★★★★★ Hält was der Hersteller verspricht
Sina Februar 2023

Nach einigen Tagen bemerkte ich längere Wimpern. Trotz meiner Empfindlichkeit keine Rötungen oder Juckreiz. Werde es erneut kaufen. Schöne Ergebnisse ohne Nebenwirkungen.

5/5
★★★★★ Seems to have thickened my eyebrows
Mr. S April 2019

Als 52-jähriger Mann habe ich immer sehr feine Augenbrauen gehabt, besonders auf einer Seite. Jemand hat mir empfohlen, dies auszuprobieren. Ich benutze es erst seit ein paar Wochen, aber ich habe bemerkt, dass die feinen Haare in meinen Augenbrauen deutlich dicker werden und dadurch sehen meine Augenbrauen ausgeglichener aus.

Das Bürstenapplikator finde ich etwas umständlich für Augenbrauen, obwohl es für Wimpern in Ordnung sein könnte. Ich neige dazu, meinen Finger über das Ende der Flasche zu legen, sie zu kippen und das gibt genau genug auf das Ende meines Fingers, um auf meine Augenbraue zu tupfen.

5/5
★★★★★ Hilft
Janne Dezember 2018

Dieses Wimpernserum funktioniert wirklich gut! Meine Wimpern sind länger und dichter geworden, obwohl sie nicht extrem dunkel sind. Das Serum verhindert auch, dass meine Wimpern so schnell ausfallen. Obwohl mein Haut etwas empfindlicher geworden ist, ist der Effekt es absolut wert. Es sollte regelmäßig angewendet werden, alle paar Tage, um das beste Ergebnis zu erzielen.

Ich benutze das Produkt seit März und bin sehr zufrieden mit den Ergebnissen. Es hat definitiv einen Unterschied gemacht!.

5/5
★★★★★ Funktioniert sehr gut
Lilly D Dezember 2018

Nachdem ich den Nanolash zum zweiten Mal bestellt habe, bin ich immer noch sehr zufrieden damit. Im Vergleich zu einem teureren Produkt, das ich zuvor verwendet habe, liefert der Nanolash viel bessere Ergebnisse. Ich benutze ihn ausschließlich für meine Wimpern und nach einiger Zeit werden sie tatsächlich länger. Jetzt reicht es mir aus, den Nanolash nur noch 2-3 Mal pro Woche zu verwenden, um die Länge beizubehalten. Ich kann ihn auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Ich bin begeistert!
Amazon Kunde Dezember 2018

Ich war zuerst skeptisch, ob ich das Nanolash Wimpernserum ausprobieren sollte. Doch nach nur 8 Wochen habe ich lange, schöne Wimpern gesehen! Die Investition hat sich definitiv gelohnt. Die Wimpern sind nun so lang, dass die Wimperntusche am Augenlid "abstempelt".

Obwohl die Anzahl der Wimpern gleich geblieben ist, sind sie deutlich länger geworden. Eine Packung reicht 5-6 Monate und ich trage das Serum jetzt nur noch alle 2 Tage auf. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Ergebnis. Wenn du lange Wimpern möchtest, kann ich dir Nanolash nur empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
Wimpern
3 ml
Wimpernserum
Flacon
Produktmerkmale
Volumen, nährend, pflegend, verdichtend, verlängernd
Textureigenschaften
Creme-Gel, Serum
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram