Pupa Vamp Mascara (9ml)

★★★★★ (57 Bewertungen)
  • Deckkraft: hoch
  • Dekorative Kosmetik für: Wimpern
  • Farbe: blau - braun - schwarz - violett
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,72 €
Ø 7 €
6,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,72 €
Ø 7 €
6,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,78 €
ab 7,72 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Pupa Mascara Wamp! Chiocolate Brown 9 ml, Preis/100 ml: 110.55 EUR Amazon Pupa Mascara Wamp! Chiocolate Brown 9 ml, Preis/100 ml: 110.55 EUR Auf Lager 7,72 € Versand kostenfrei Gesamt 7,72 € → zum Angebot
  • PUPA Milano Vamp! Waterproof wasserfeste Mascara für Volumen und Schwung... iparfumerie PUPA Milano Vamp! Waterproof wasserfeste Mascara für Volumen und Schwung... 1-2 Werktage 7,80 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
  • Pupa Milano Pupa Vamp! Mascara #301 Electric Blue 9 ml G0018216684 Nexalia Pupa Milano Pupa Vamp! Mascara #301 Electric Blue 9 ml G0018216684 10,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,13 € → zum Angebot
  • Pupa Mascara Pupa Vamp! Waterproof Mascara Otto Pupa Mascara Pupa Vamp! Waterproof Mascara lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 15,47 € + 4,40 € Versand Gesamt 19,87 € → zum Angebot

6 Varianten zu Pupa Vamp Mascara (9ml)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.72 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Pupa Mascara Wamp! Chiocolate Brown 9 ml, Preis/100 ml: 110.55 EUR Amazon Angebotsinfo Auf Lager 7,72 € Versand kostenfrei Gesamt 7,72 € → zum Angebot
Pupa Mascara Wamp! Chiocolate Brown 9 ml, Preis/100 ml: 110.55 EUR Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,72 € Versand kostenfrei Gesamt 7,72 € → zum Angebot
PUPA Milano Vamp! Waterproof wasserfeste Mascara für Volumen und Schwung Farbton 001 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,80 € 866,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
Pupa Vamp! Mascara 400 Amethyst Violet Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 4 auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Pupa Milano Pupa Vamp! Mascara #301 Electric Blue 9 ml G0018216684 Nexalia Angebotsinfo 10,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,13 € → zum Angebot
PUPA Milano Vamp! Mascara für mehr Volumen Farbton 300 - Deep Night 9 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € 1166,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Pupa Milano Pupa Vamp! Waterproof Mascara #001 Black 9 ml G0006866914 Nexalia Angebotsinfo 10,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
Pupa Milano Pupa Vamp! Mascara #200 Coco Brown 9 ml G0037478599 Nexalia Angebotsinfo 11,57 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
Pupa Milano Pupa Vamp! Mascara #300 Deep Night 9 ml G0018131390 Nexalia Angebotsinfo 11,57 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
PUPA Milano Vamp! Mascara für mehr Volumen Farbton Amethyst Violet 9 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,00 € 1333,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
Pupa Milano Vamp! Mascara 9ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 14 auf Lager 12,53 € Versand kostenfrei Gesamt 12,53 € → zum Angebot
PUPA Milano Vamp! Mascara für mehr Volumen Farbton 301 - Electric Blue 9 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € 1433,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
Pupa Vamp! Mascara Waterproof 001 Black Amazon Angebotsinfo Auf Lager 13,05 € Versand kostenfrei Gesamt 13,05 € → zum Angebot
Pupa Vamp! Mascara Waterproof 001 Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,05 € Versand kostenfrei Gesamt 13,05 € → zum Angebot
PUPA Milano Vamp! Mascara für mehr Volumen Farbton 200 - Chocolate Brown 9 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 1500,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pupa Vamp Mascara (9ml) Test

5/5
★★★★★ Top Mascara, nicht erwartet!
Sarah November 2020

Ich habe über Amazon nach einer braunen Mascara gesucht und bin auf dieses Produkt gestoßen. Die Mascara ist fantastisch! Sie verleiht meinen Wimpern Volumen und Länge, trennt sie perfekt und verklebt nicht. Die braune Farbe sieht besonders gut aus (vor.

5/5
★★★★★ Gute Mascara in braun
Martina S Juni 2020

Ich habe diese Mascara aufgrund positiver Bewertungen bestellt, nachdem ich keine braune Mascara im Geschäft finden konnte. Sie erfüllt meine Erwartungen mit toller Farbe und Volumen, gleichzeitig trennt sie die Wimpern perfekt. Ich bin wirklich begeistert.

5/5
★★★★★ Gute Mascara in braun
Martina S Juni 2020

Ich habe diese Mascara wegen der positiven Bewertungen bestellt, da braune Mascara im Geschäft schwer zu finden war. Die Mascara hält, was sie verspricht - tolle Farbe und Volumen, trennt die Wimpern gut. Ich bin begeistert und werde sie auf jeden Fall.

5/5
★★★★★ Beste Wimperntusche!
JG Februar 2017

Nachdem ich teure Mascaras von Douglas und billige von DM getestet habe, habe ich festgestellt, dass der Preis nicht ausschlaggebend ist. Diese Mascara habe ich zu Weihnachten geschenkt bekommen und seitdem keine andere benutzt! Sie verleiht mir noch nie.

5/5
★★★★★ Der Beste!!!
Mafeva Oktober 2015

Ich habe viele verschiedene Mascara ausprobiert, von Drogeriemarken bis zu Luxusmarken wie Lancome oder Dior. Jahrelang habe ich mit mehreren verschiedenen Mascaras gearbeitet, um zufriedenstellende Ergebnisse zu erzielen. Seit ein paar Wochen benutze ich nur.

5/5
★★★★★ Meine liebste Lieblingsmascara - tierversuchsfrei
Tanja November 2014

Diese Mascara ist ein fantastisches Produkt. Obwohl sie ein wenig schneller als andere Mascaras leer wird, wird dies durch ihre Qualität mehr als ausgeglichen. Anfangs war ich skeptisch, da viel Produkt am Bürstchen haftete und man vorsichtig tuschen.

4/5
★★★★☆ Volle und lange Wimpern 👆🏼
Celine Juli 2018

Der beste und bezahlbare Mascara für schöne lange und volle Wimpern. Manchmal verklumpt die Bürste, aber leicht mit Papier zu beheben. Insgesamt wirklich top! 👍🏼👍🏼.

4/5
★★★★☆ Gut
Anja April 2016

Dieser Mascara ist einfach der Hammer! Die Wimpern werden extrem verlängert, ohne zu verkleben. Auch die Haltbarkeit ist top, er trocknet nicht schnell aus. Einziger Nachteil ist der etwas hohe Preis und dass er leicht verschmieren kann, aber insgesamt top!.

4/5
★★★★☆ Mascara von Pupa
Chris Februar 2015

Der Mascara ist einfach aufzutragen und verleiht beeindruckende Länge und Volumen ohne zu verschmieren. Das Entfernen ist ebenfalls mühelos und hinterlässt keine Rückstände. Einigen könnte jedoch die Menge an Produkt auf den Wimpern etwas zu viel sein.

3/5
★★★☆☆ Abends Waschbär
Iwer September 2023

Die Mascara ließ sich leicht auftragen und verleiht schöne, dichte Wimpern. Leider war ich enttäuscht, als ich abends feststellte, dass sie verschmiert war. Obwohl es an diesem heißen und schwülen Tag vermutlich schwierig war, hielt meine übliche.

Meinungen 1 bis 10 von 57
Allgemeine Daten
hoch
Wimpern
blau, braun, schwarz, violett
normale Haut
9 ml
Mascara
Pupa Vamp!
Creme-Gel
Bürste
Eigenschaften
hoch
normale Haut
Creme-Gel
Bürste
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram