Pupa Vamp 300 Deep Night Mascara
-
Günstigster Preis
PUPA Milano Vamp! Mascara für mehr Volumen Farbton 300 - Deep Night 9 ml
1-2 Werktage
7,90 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 12,35 €
→ zum Angebot
-
Pupa Milano Pupa Vamp! Mascara #300 Deep Night 9 ml G0018131390
12,49 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 17,39 €
→ zum Angebot
-
Pupa Mascara Pupa Vamp! Mascara #300 Deep Night 9ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 16,16 € + 4,40 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
-
Pupa Milano Vamp! Mascara 9ml
Auf Lager
16,80 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 19,79 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Pupa Vamp 300 Deep Night Test
Suchen Sie eine braune Mascara, die Volumen und Länge verleiht, ohne zu verkleben? Diese Mascara ist ein absolutes Muss! Perfekt für blaue Augen, trennt sie die Wimpern und hält den ganzen Tag. Einfach aufzutragen und leicht zu entfernen. Ein Glücksgriff, den ich immer wieder bestellen werde! Ideal für alle, die nach einer hochwertigen braunen Mascara suchen. Probieren Sie es aus und überzeugen Sie sich selbst von dieser Top-Qualität!.
Ich habe diese Mascara wegen der positiven Bewertungen bestellt, da braune Mascara im Geschäft schwer zu finden war. Die Mascara hält, was sie verspricht - tolle Farbe und Volumen, trennt die Wimpern gut. Ich bin begeistert und werde sie auf jeden Fall weiterhin kaufen.
Der günstige Preis ist ebenfalls unschlagbar. Allerdings ist der Preis mittlerweile auf über 17 Euro gestiegen, was für eine Mascara zu teuer ist. Schade.
Ich habe unzählige Mascara probiert, von Drogeriemarken bis hin zu teuren Marken wie Lancome oder Dior. Jahrelang habe ich mit mindestens drei verschiedenen Mascaras gearbeitet, um zufriedenstellende Ergebnisse zu erzielen. Seit einigen Wochen benutze ich nur noch den Pupa Vamp.
Farbabgabe, Haltbarkeit - einfach top. Endlich habe ich meine perfekte Mascara gefunden. Ich kann sie nur empfehlen!.
Die Mascara lässt sich gut auftragen und sorgt für schöne, dichte Wimpern. Jedoch war ich schockiert, als ich abends in den Spiegel sah - die Mascara war verschmiert und sogar an meiner Wange heruntergelaufen. Obwohl es ein heißer und schwüler Tag war, habe ich noch nie erlebt, dass meine normale Mascara, die nicht wasserfest ist, derart versagt hat.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen