Dior Diorshow Mascara Waterproof (11,5 ml) 698 Chesnut

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Deckkraft: hoch Farbe: braun Halt: wasserfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,96 €
ab 29,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Diorshow Waterproof Mascara Flaconi DIOR Diorshow Waterproof Mascara 1-2 Tage 29,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• DIORshow Waterproof Mascara 698 Marron 11,5 ml basler-beauty.de DIORshow Waterproof Mascara 698 Marron 11,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 31,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,08 € → zum Angebot
• DIOR DIORshow Mascara Waterproof Wasserfeste Mascara 698 Chestnut 11,5 ml Beautywelt DIOR DIORshow Mascara Waterproof Wasserfeste Mascara 698 Chestnut 11,5 ml 33,70 € Versand kostenfrei Gesamt 33,70 € → zum Angebot
• Dior Mascara Diorshow Waterproof Buildable Volume Mascara, 1-tlg., Mascara, 11... Otto Dior Mascara Diorshow Waterproof Buildable Volume Mascara, 1-tlg., Mascara, 11... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 54,96 € Versand kostenfrei Gesamt 54,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Diorshow Waterproof Mascara ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
DIORshow Waterproof Mascara 698 Marron 11,5 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,08 € → zum Angebot
DIOR DIORshow Mascara Waterproof Wasserfeste Mascara 698 Chestnut 11,5 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,70 € Versand kostenfrei Gesamt 33,70 € → zum Angebot
Dior Diorshow Waterproof Mascara, XXL Bürste, 698 Catwalk Braun, 11,5 ml Dress for Less Angebotsinfo 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Dior Mascara Diorshow Waterproof Buildable Volume Mascara, 1-tlg., Mascara, 11 ml Otto Look@myshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 54,96 € Versand kostenfrei Gesamt 54,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.

Dior Diorshow Mascara Waterproof (11,5 ml) 698 Chesnut Test

5/5
★★★★★ Toll
Snoopy Dezember 2020

Für mich die beste Mascara. Verwende sie seit vielen Jahren. Sie verklumpt nicht und ist wirklich absolut wasserfest. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
hoch
braun
wasserfest
11,5 ml
Mascara
Dior Backstage, Dior Diorshow
Creme-Gel
Bürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram