Benefit they're Real! Tinted Primer Mascara (8,5g)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Deckkraft: mittel bis hoch Dekorative Kosmetik für: Augen - Wimpern Hauttyp: normale Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,10 €
Ø 22 €
20,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,10 €
Ø 22 €
20,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 22,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benefit They're Real! Tinted Eyelash Primer Mascara-Primer 8,5 ml iparfumerie Benefit They're Real! Tinted Eyelash Primer Mascara-Primer 8,5 ml 1-2 Werktage 22,10 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,55 € → zum Angebot
• Benefit Cosmetics They’re real! Tinted Primer - Braun Mascara Base Flaconi Benefit Cosmetics They’re real! Tinted Primer - Braun Mascara Base 1-2 Tage 22,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
• Benefit Cosmetics - They're Real Tinted Primer Mascara - Brun Profond (8,5 G) 9... Sephora Benefit Cosmetics - They're Real Tinted Primer Mascara - Brun Profond (8,5 G) 9... 24h bis 48h 25,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• Benefit They're Real! Tinted Eyelash Primer Mascara-Primer 8,5 ml NOTINO Benefit They're Real! Tinted Eyelash Primer Mascara-Primer 8,5 ml 1-2 Werktage 26,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.1 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Benefit They're Real! Tinted Eyelash Primer Mascara-Primer 8,5 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,10 € 2600,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,55 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics They’re real! Tinted Primer - Braun Mascara Base Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics - They're Real Tinted Primer Mascara - Brun Profond (8,5 G) 9 g Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 25,95 € 3052.9412 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Benefit They're Real! Tinted Eyelash Primer Mascara-Primer 8,5 ml NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,00 € 3058.8235 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Benefit they're Real! Tinted Primer Mascara (8,5g) Test

5/5
★★★★★ Sieht wunderar natürlich aus
Petrichor August 2018

Der Primer trennt meine Wimpern und verleiht ihnen natürliche Länge und Schwung. Auch ohne Mascara sieht das Ergebnis toll aus, ohne zu klumpen. Der Braunton ist perfekt für einen dezenten Look. Ich bin absolut zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Preis zu hoch !
Monika V September 2019

Top Primer, benutze ich auch oft ohne Mascara - aber der Preis hier ist ja abartig teuer !Dieselbe WT gibt's auch für ca. 27,00 Euro !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Mechthild K Januar 2019

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Mister D November 2018

Ich benutze nur das. Seit dem ich dieses Produkt kenne benutze ich nur das, Wimperntusche brauche ich nicht mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mittel bis hoch
Augen, Wimpern
normale Haut
8,5 g
Mascara
Tube
Produktmerkmale
Volumen, tönend, verdichtend
Textureigenschaften
Creme-Gel, Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram