Manhattan Volcano Waterproof 1010N black Wimperntusche

★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,65 €
Ø 5 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,65 €
Ø 5 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,53 €
ab 4,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manhattan Volcano Mascara Waterproof, Wasserfeste Wimperntusche für... Amazon Manhattan Volcano Mascara Waterproof, Wasserfeste Wimperntusche für... Auf Lager 4,65 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
• Manhattan Volcano Waterproof Mascara Flaconi Manhattan Volcano Waterproof Mascara 1-2 Tage 4,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
• Manhattan Volcano Mascara Waterproof 1010N 10 ml, Grundpreis: € 499,- / l Rossmann Manhattan Volcano Mascara Waterproof 1010N 10 ml, Grundpreis: € 499,- / l 2 Werktage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.65 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Manhattan Volcano Mascara Waterproof, Wasserfeste Wimperntusche für unschlagbares ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,65 € 465.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
Manhattan Volcano Mascara Waterproof, Wasserfeste Wimperntusche für unschlagbares Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,65 € 465.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
Manhattan Volcano Waterproof Mascara Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Manhattan Volcano Mascara Waterproof 1010N 10 ml, Grundpreis: € 499,- / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Manhattan Volcano Mascara Waterproof 1010N 10 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,53 € Versand kostenfrei Gesamt 7,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.

Manhattan Volcano Waterproof 1010N black Test

5/5
★★★★★ Tolle Wimperntusche
Mona September 2019

Ich schwöre normalerweise auf Manhatten Make-up, aber ihre Wimperntuschen konnten mich nie überzeugen - bis jetzt. Diese hat mich total umgehauen. Meine Wimpern sehen voluminöser aus als je zuvor. In Kombination mit einem Wimpernzange erhält man das perfekte Ergebnis.

Die tiefschwarze Farbe liegt leicht auf den Wimpern. Das zackige, dünne Bürstchen verhindert Klumpen und Verkleben. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
Sharlina Januar 2019

Dieser Mascara hat mich positiv überrascht! Ich habe ihn nur für den Gratisversand bestellt, aber er hat mich wirklich überzeugt. Die Wimpern sehen toll aus und er ist super wasserfest. Selbst nach einer Nacht sieht er frisch aus. Das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar. Ich werde ihn definitiv wieder bestellen!.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung sehr gut!
Amazon Kunde März 2017

Der Mascara ist für den Preis wirklich top! Im Alltag benutze ich ihn regelmäßig und er betont meine Augen sehr schön. Obwohl er nicht extrem voluminöse Wimpern zaubert, reicht er mir vollkommen aus. Die Bürste ist einfach zu handhaben und verklebt die Wimpern nicht. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ SUPER Mascara
caltty März 2017

Ich habe endlich den perfekten Mascara gefunden, der meine Augen nicht in Pandaaugen verwandelt! Nach jahrelanger Suche bin ich endlich auf diese Wunderwimperntusche gestoßen. Für den Preis dachte ich mir, ich probiere es einfach aus. Und ich wurde nicht enttäuscht! Kein Verschmieren, keine Pandaaugen mehr - ich bin absolut begeistert.

Die Lieferung mit Prime war wie immer super schnell. Ich kann diesen Mascara nur wärmstens empfehlen. Danke! Ich werde nie wieder zu einem anderen Produkt greifen. 🥰 #Mascara #makeup #keinePandaAugen #wasserfest #Wunderprodukt.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Tuelpchen v Januar 2017

Ich habe diese Mascara bei Amazon im Angebot gekauft und bin wirklich begeistert. Meine Wimpern sehen schön schwarz und lang aus. Nachdem ich viele verschiedene Mascaras ausprobiert habe, bin ich endlich zufrieden. Diese Mascara wird jetzt definitiv zu meinem Favoriten!.

5/5
★★★★★ Es wurde nicht zu viel versprochen...
Gudrun-M. September 2016

Die Farbe dieses Produkts hält wirklich extrem gut, auch nach Stunden des Schlafs. Sogar ohne Abschminke bleibt die Farbe an ihrem Platz. Das Haftvermögen der Farbe ist beeindruckend. Abschließend kann ich diesen Artikel nur weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram