L'Oréal RevitaLift Laser X3 Tagespflege (50ml) Wimperntusche

Hauttyp: für reife Haut Inhaltsstoffe: Hyaluronsäure - Pro-Xylane Menge in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,50 €
Ø 15 €
13,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,50 €
Ø 15 €
13,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,80 €
ab 14,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis L'Oréal Paris AA270700, L'Oréal Paris Revitalift Hydrating Cream Perfume Free... lyko L'Oréal Paris AA270700, L'Oréal Paris Revitalift Hydrating Cream Perfume Free... siehe Shop 14,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
  • L'Oréal Paris SkincareRevitalift Laser Renew Day Cream 50ml proshop DE L'Oréal Paris SkincareRevitalift Laser Renew Day Cream 50ml Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 15,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
  • L'Oréal Revitalift Laser Renew Tagescreme 50 ml, Grundpreis: € 327,80 / l SUPERSHOP L'Oréal Revitalift Laser Renew Tagescreme 50 ml, Grundpreis: € 327,80 / l siehe Shop 16,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
  • L'Oréal Paris 'Oreal Paris Revitalift Gesichtspflege Anti-Aging Gesichtscreme Amazon L'Oréal Paris 'Oreal Paris Revitalift Gesichtspflege Anti-Aging Gesichtscreme Auf Lager 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.5 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Paris AA270700, L'Oréal Paris Revitalift Hydrating Cream Perfume Free 50 ml ✓ Bester Preis lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,50 € 290 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
L'Oréal Paris SkincareRevitalift Laser Renew Day Cream 50ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 15,49 € 309.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
L'Oréal Revitalift Laser Renew Tagescreme 50 ml, Grundpreis: € 327,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 16,39 € 327.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Revitalift Laser Tagescreme, Anti-Aging mit Pro-Retinol und Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 16,99 € 339.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris 'Oreal Paris Revitalift Gesichtspflege Anti-Aging Gesichtscreme Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
L'Oréal Paris 'Oreal Paris Revitalift Gesichtspflege Anti-Aging Gesichtscreme Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Revitalift Laser Tagescreme mit intensiven Nährstoffen für das NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,50 € 350 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
L'oreal Paris 8116059-UNIT, L'oreal Paris Revx3laser Dia Moisturizing Facial Cream Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,49 € 369.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
L'Oréal Paris 455127, L'Oréal Paris Revitalift Laser Renew Day Cream (50 ml, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 18,77 € 375.4 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
L’Oréal Paris Revitalift Laser, Frauen, Hautalterung, Mischhaut, normale Haut, Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 28,80 € 576,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,80 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:20 Uhr.

L'Oréal RevitaLift Laser X3 Tagespflege (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Oréal RevitaLift Laser X3 Tagespflege (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für reife Haut
Hyaluronsäure, Pro-Xylane
50 ml
Anti-Falten-Creme, Tagescreme
Creme
Tiegel
Produktmerkmale
Dekolleté, Gesicht
Falten und Linien, Pigmentflecken, gegen freie Radikale
Anti-Aging Pflege
L'Oréal Laser X3, L'Oréal Revitalift
anti-aging, aufpolsternd, festigend, feuchtigkeitsspendend, glättend, straffend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram