Essence I love Extreme Volume Mascara (12 ml)

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Deckkraft: hoch Dekorative Kosmetik für: Wimpern Hauttyp: normale Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,25 €
ab 2,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis essence I LOVE EXTREME volume mascara, Nr. 01, Schwarz, volumengebend,... Amazon essence I LOVE EXTREME volume mascara, Nr. 01, Schwarz, volumengebend,... Auf Lager 2,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
• essence I Love Extreme Volume Mascara Flaconi essence I Love Extreme Volume Mascara 1-2 Tage 2,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
• Essence Mascara Mascara I Love Extreme Volume 01, 12 ml Otto Essence Mascara Mascara I Love Extreme Volume 01, 12 ml lieferbar in 3 Wochen 7,25 € + 4,40 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
essence I LOVE EXTREME volume mascara, Nr. 01, Schwarz, volumengebend, schwunggebend, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,95 € 245.83 / l + 2,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
essence I LOVE EXTREME volume mascara, Nr. 01, Schwarz, volumengebend, schwunggebend, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,95 € 245.83 / l + 2,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
essence I Love Extreme Volume Mascara Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 2,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Essence Mascara Mascara I Love Extreme Volume 01, 12 ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 7,25 € + 4,40 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:22 Uhr.

Essence I love Extreme Volume Mascara (12 ml) Test

5/5
★★★★★ Top
Z-B-2-14 Oktober 2023

Ich habe jahrelang teure Wimperntusche von Marken für ca. 10 € gekauft. Nie hätte ich gedacht, dass man für weniger Geld eine so gute Wimperntusche bekommen kann.

Mit der Bürste lässt sich die Wimperntusche gut auftragen und auch nach Stunden sieht sie noch perfekt aus. Ein absolutes Top-Produkt. Einfach perfekt!.

5/5
★★★★★ Die beste Mascara!
Felicia Februar 2023

Im Handel oft vergriffen, aber online bestellbar - das Dreierset der besten Mascara I Love Extreme. Diese Mascara zaubert einen tollen Schwung und hält den ganzen Tag, ohne wasserfest zu sein. Ein Must-have für alle, die lange, geschwungene Wimpern lieben!.

5/5
★★★★★ Preis,Produkt,Belieferung unschlagbar.
Heidi K Januar 2023

Dieser Mascara ist beeindruckend, ähnlich wie der Dior Show, sorgt er für Volumen und Länge bereits beim ersten Auftragen. Bei Bedarf einfach ein zweites Mal auftragen für intensiveren Look. Leicht zu entfernen und auch für Allergiker gut verträglich.

5/5
★★★★★ Für den Preis top!!!
Pseudonym Januar 2023

Dieses hochwertige Schminkprodukt verursacht keinen Reiz in meinen empfindlichen Augen und verleiht ihnen eine schöne Länge und Schwung. Trotz des günstigen Preises überzeugt die Qualität. Sehr empfehlenswert für empfindliche Personen!.

5/5
★★★★★ Super Mascara!
Julia März 2022

Die Mascara-Qualität ist hervorragend, genau wie im Laden. Der Preis war auch gleich. Ich war wirklich zufrieden und würde sie gerne erneut bestellen!.

3/5
★★★☆☆ So lala
Charlotte Februar 2024

Schnelle Lieferung und super Preis, aber die Mascara hält nicht den ganzen Tag und bröckelt am Nachmittag. Die dicke Bürste ist Geschmackssache. Da ich bereits ein Fläschchen im Handel erworben habe, geht die Lieferung unbenutzt zurück.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
hoch
Wimpern
normale Haut
12 ml
Mascara
Creme-Gel
Bürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram