Max Factor Clump Defy (13 ml) Mascara
-
Günstigster Preis
Max Factor False Lash Effect Clump Defy Wimperntusche Black 13 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 7,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
-
Max Factor Clump Defy Mascara (Black) 13,1 ml, Grundpreis: € 656,49 / l
3-8 Werktage
8,60 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 14,59 €
→ zum Angebot
-
3 x Max Factor Clump Defy Volumising Mascara Black
Auf Lager
32,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,81 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Max Factor Clump Defy (13 ml) Test
Dieser Mascara ist einfach toll! Die Bürstenform ist perfekt für meine kurzen Wimpern und das Handling ist super. Mit Braun für den Alltag und Schwarz für den Abend habe ich immer die passende Option. Ich liebe einfach die Wimperntusche! Leider kann ich nicht viel zur Qualität sagen, aber ich bin ein großer Fan dieses Produkts.
Lässt sich sehr gut auf die Wimpern auftragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Toller Mascara, den ich in der Drogerie nicht mehr erhalten kann. Perfekte Wimperntrennung, keine Klumpen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schnelle Lieferung. Das Produkt ist mir bekannt und ich würde es immer wieder kaufen. Kein verklumpen der Tusche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen