Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ 200 ml Gesichtsbalsam

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsbalsam Hauttyp: für alle Hauttypen Textur: Balsam - Emulsion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
31,10 €
Ø 33 €
30,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
31,10 €
Ø 33 €
30,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
ab 31,10 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Z4A701, Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ 200 ml Basler Haar-Kosmetik Clinique Z4A701, Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 31,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
• Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ 200 ml basler-beauty.de Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 31,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
• CLINIQUE 3-Phasen-Systempflege Dramatically Different Moisturizing Plus (Pumpe) Flaconi CLINIQUE 3-Phasen-Systempflege Dramatically Different Moisturizing Plus (Pumpe) 1-2 Tage 35,34 € Versand kostenfrei Gesamt 35,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.1 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Clinique Z4A701, Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,10 € 155.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
CLINIQUE 3-Phasen-Systempflege Dramatically Different Moisturizing Plus (Pumpe) Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,34 € Versand kostenfrei Gesamt 35,34 € → zum Angebot
Aktion - Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,68 € Versand kostenfrei Gesamt 38,68 € → zum Angebot
Clinique 3 Steps Dramatically Different Moisturizing Lotion+ Feuchtigkeitsemulsion NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,50 € 197.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Clinique Z4A7010000, Clinique 3-Phasen-Systempflege Dramatically Different easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 199.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Dramatically Different Moisturizing Lotion Supersize Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,15 € 200,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,15 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ 200ml 200 ml Lotion, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 40,29 € 201.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,29 € → zum Angebot
Clinique Creme Schritt 3 DDML Moisturizing Lotion+ Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 43,98 € 219,90 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 49,87 € → zum Angebot
CLINIQUE Jumbo Dramatically Different Moisturizing Lotion +, gelb GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Clinique Z4A7, CLINIQUE Dramatically Different Moisturizing Lotion+ 200ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 55,00 € 275 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+, 200ml, Grundpreis: € Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 65,90 € 329.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.

Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ 200 ml Test

5/5
★★★★★ Feuchtigkeit, die unschlagbar ist
Pearly Februar 2022

Seit Jahren benutze ich die DDM und meine Haut ist sehr dankbar dafür. Besonders morgens spüre ich, wie meine Haut die Feuchtigkeit regelrecht aufnimmt. Ich empfehle diese Pflege jedem, der seine Haut verwöhnen möchte, unabhhängig vom Hauttyp.

Feuchtigkeit ist der Schlüssel, um der Hautalterung entgegenzuwirken. Die DDM ist sehr sparsam im Gebrauch und reicht mir bei zweimal täglicher Anwendung etwa 3 bis 3,5 Monate. Gönnen Sie Ihrer Haut diese wunderbare Pflege und spüren Sie den Unterschied.

5/5
★★★★★ Beste Feuchtigkeitspflege überhaupt, kein Parfum
M.F. August 2022

Tag und Nacht, lässt sich problemlos layern ohne zu Krümeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Gesichtscreme
Emilie B März 2020

Die Creme ist schön aufzutragen und zieht schnell ein. Gerade für empfindliche Haut, die zu Pickeln neigt (bei üblichen Gesichtscremen aus der Drogerie) ist die Creme mit schönem Geruch ideal!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesichtsbalsam
Clinique Dramatically Different
Eigenschaften
parfümfrei
für alle Hauttypen
Balsam, Emulsion
Pumpspender
Tagespflege
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram