Clinique 50 ml Gesichtsbalsam

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsbalsam Eigenschaften: feuchtigkeitsspendend - pflegend - verjüngend Anwendungsbereich: Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
12,18 €
Ø 13 €
12,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
12,18 €
Ø 13 €
12,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 12,18 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique 7T5X010000, Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ Tube... Basler Haar-Kosmetik Clinique 7T5X010000, Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ Tube... Lieferung in 1-3 Werktagen 12,18 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
• Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ Tube 50 ml basler-beauty.de Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ Tube 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 12,18 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
• CLINIQUE Gesichtsmaske DRAMATICALLY DIFFERENT Feuchtigkeitslotion+ 50 ml Otto CLINIQUE Gesichtsmaske DRAMATICALLY DIFFERENT Feuchtigkeitslotion+ 50 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,24 € Versand kostenfrei Gesamt 26,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.18 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ Tube 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,18 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
Clinique 7T5X010000, Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ Tube 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,18 € 243.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
Clinique 3 Schritte Pflege Dramatically Different Moisturizing Lotion+ 50 ml, CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 12,74 € 254.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,73 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion Hauttyp 1/2 50 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,79 € 255.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Clinique 3 Steps Dramatically Different Moisturizing Lotion+ Feuchtigkeitsemulsion NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € 258 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
CLINIQUE 3-Phasen-Systempflege Dramatically Different Moisturizing Plus (Tube) Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ Very Dry To Dry Combination 50 Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 13,49 € 269.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Clinique KI00909, Clinique Dramatically Different (50 ml) (KI00909), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 13,51 € 270.2 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
Clinique 020714598938, Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ - 50ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 14,82 € 296.4 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,81 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Moistur. Lotion 50ml Dress for Less Angebotsinfo 15,89 € Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Moistur. Lotion 50ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 15,89 € 317.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Clinique V5WB010000, Clinique 3-Phasen-Systempflege Dramatically Different easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 339.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique 50 ml Test

5/5
★★★★★ Hochwertige Lotion die ihr Geld wert ist.
von einer Kundin August 2017

Diese Lotion zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Ideal als Grundlage für Make-up. Mit Primer und flüssiger Foundation aufgetragen, erzielen Sie ein professionelles Make-up. Sehr zu empfehlen!.

3/5
★★★☆☆ Ganz gut aber zu teuer!
Tiri Juli 2017

Diese Creme ist zwar wirksam, aber ziemlich teuer. Es gibt preiswertere Alternativen, die genauso feuchtigkeitsspendend sind. Der leicht rauchige Duft beim Auftragen verfliegt schnell. Ich werde sie nicht nochmal kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Raffinerie
Barbara K Mai 2021

Die Creme roch so schlimm, wie in einer Fabrik. Keine Empfehlung! Paket ohne Rechnung oder Absender erhalten. Verdacht auf Fälschung. Nicht kaufen!.

5/5
★★★★★ Alles bestens. Danke!!!
Thomas W Mai 2019

Alles bestens. Danke!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 35

Allgemeine Daten
Gesicht
Gesichtsbalsam
Unreinheiten, trockene Haut
Clinique Dramatically Different
Eigenschaften
parfümfrei
feuchtigkeitsspendend, pflegend, verjüngend
für alle Hauttypen
Balsam, Lotion
Tube
Tagespflege
Morgens und abends nach der Facial Soap und Clarifying Lotion auf die Haut auftragen. Zieht schnell ein.
Inhalt
Behenyl Alcohol, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Carbomer, Cetyl Alcohol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Dimethicone, Dipentaerythrityl Hexacaprylate/Hexacaprate, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Peg-100 Stearate, Petrolatum, Phenoxyethanol, Polyglyceryl-10 Pentastearate, Propylene Glycol Dicaprate, Red 33 (Ci 17200), Sodium Hyaluronate, Sodium Stearoyl Lactylate, Tridecyl Stearate, Tridecyl Trimellitate, Tromethamine, Water\Aqua\Eau, Yellow 5 (Ci 19140), Yellow 6 (Ci 15985)
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram