Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion (50ml) Gesichtsbalsam

★★★★★ (29 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsbalsam Wirkung: feuchtigkeitsspendende Wirkung Hautpartien: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,04 €
Ø 15 €
14,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,79 €
Menge in ml
125 ml200 ml30 mlTube (15ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,04 €
Ø 15 €
14,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,79 €
ab 15,04 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis CLINIQUE DRAMATICALLY DIFFERENT Moisturizing Lotion+ SPF50 Gesichtslotion 50 ml, Flaconi CLINIQUE DRAMATICALLY DIFFERENT Moisturizing Lotion+ SPF50 Gesichtslotion 50 ml, auf Lager 15,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
  • Clinique V5WB010000, 50ml Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+... Basler Haar-Kosmetik Clinique V5WB010000, 50ml Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+... Lieferung in 1-3 Werktagen 15,04 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
  • Clinique 3 Schritte Pflege Dramatically Different Moisturizing Lotion+ SPF50 50... CosmeticExpress Clinique 3 Schritte Pflege Dramatically Different Moisturizing Lotion+ SPF50 50... lagernd | 1-3 Werktage 15,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
  • Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion SPF50 feuchtigkeitsspendende NOTINO Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion SPF50 feuchtigkeitsspendende 1-2 Werktage 18,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion
14 Tage
Bester Preis
14,05 €
am 2026-09-11
Preisalarm aktivieren
CLINIQUE DRAMATICALLY DIFFERENT Moisturizing Lotion+ SPF50 Gesichtslotion 50 ml, ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 15,04 € 300.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Clinique V5WB010000, 50ml Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ SPF 50 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,04 € 300.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Clinique 3 Schritte Pflege Dramatically Different Moisturizing Lotion+ SPF50 50 ml, CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 15,66 € 313.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion SPF50 feuchtigkeitsspendende NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,50 € 370 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ SPF50 50 ml, Grundpreis: € Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 20,95 € 419 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Clinique - Dramatically Different Moisturizing Lotion Spf50 - Moisturizer - Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 22,45 € 449 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ SPF 50 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 22,99 € 459.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Clinique 145983, Clinique Dramatically Spf50 30ml Facial Sunscreen Gelb Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 24,99 € 499.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Clinique V5WB010000, Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ SPF50 50 ml Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 25,78 € 515.6 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 28,78 € → zum Angebot
Clinique Ddml+ 50ml 50 ml Feuchtigkeitscreme, Grundpreis: € 515,80 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 25,79 € 515.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 25,79 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:28 Uhr.

Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion (50ml) Test

5/5
★★★★★ Hochwertige Lotion die ihr Geld wert ist.
Kunde aus Langen August 2017

Diese fantastische Lotion zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Ideal als Make-up-Grundlage, lässt es das Gesicht professionell aussehen. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel, der Spaß macht 😍 Sehr ...
Aya A. Dezember 2021

Ein toller Artikel, der Spaß macht 😍
Sehr schön
Ich kann ihn sehr empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Feuchtigkeitsspendende Lotion
Susanne W. Januar 2021

Ganz leichte angenehme Feuchtigkeitsspendende Lotion! Schöne Tagespflege. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein sehr gut Artikell.. es gefält mir sehr ...
Kunde aus Mettmann September 2020

Ein sehr gut Artikell. es gefält mir sehr gut.
Danke schön otto. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 29

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Clinique
Gesichtsbalsam
Damen und Herren
Gesicht
Tagespflege
Clinique Dramatically Different
Eigenschaften
parfümfrei
ohne Parabene, parfümfrei
Lotion
feuchtigkeitsspendend, klinisch getestet, pflegend, verjüngend
Balsam, Lotion
Flasche
Glycerin, Gurken-Extrakt, Urea
feuchtigkeitsspendende Wirkung
Behenyl Alcohol, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Carbomer, Cetyl Alcohol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Dimethicone, Dipentaerythrityl Hexacaprylate/Hexacaprate, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Peg-100 Stearate, Petrolatum, Phenoxyethanol, Polyglyceryl-10 Pentastearate, Propylene Glycol Dicaprate, Red 33 (Ci 17200), Sodium Hyaluronate, Sodium Stearoyl Lactylate, Tridecyl Stearate, Tridecyl Trimellitate, Tromethamine, Water\Aqua\Eau, Yellow 5 (Ci 19140), Yellow 6 (Ci 15985)
Morgens und abends nach der Facial Soap und Clarifying Lotion auf die Haut auftragen. Zieht schnell ein.
Unreinheiten, trockene Haut
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram