Chanel Chance Eau Tendre Twist & Spray Eau de Toilette (3 x 20ml)

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Amber - Iris - Moschus - Zeder Herznote: Hyazinthe - Jasmin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
99,49 €
Ø 135 €
99,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,18 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml50 mlTwist & Spray Eau de Toilette (3 x 20ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
99,49 €
Ø 135 €
99,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,18 €
ab 99,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel Chance Eau Tendre proshop DE Chanel Chance Eau Tendre Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 99,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,48 € → zum Angebot
• Chanel 126305, Chanel Chance Eau Tendre Nachfüllung EdT Taschenspray 3 x 20 ml, easyCOSMETIC Chanel 126305, Chanel Chance Eau Tendre Nachfüllung EdT Taschenspray 3 x 20 ml, auf Lager 99,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
• Chanel Chance Eau Tendre Eau de Toilette Nachfüllung 3 x 20 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP Chanel Chance Eau Tendre Eau de Toilette Nachfüllung 3 x 20 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
• CHANEL Eau de Toilette Chance, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft Otto CHANEL Eau de Toilette Chance, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 141,31 € Versand kostenfrei Gesamt 141,31 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Chance Eau Tendre Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.49 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Chanel Chance Eau Tendre ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 99,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,48 € → zum Angebot
Chanel 126305, Chanel Chance Eau Tendre Nachfüllung EdT Taschenspray 3 x 20 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 99,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
Chanel Chance Eau Tendre Eau de Toilette Nachfüllung 3 x 20 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
Chanel Chance Eau Tendre Geschenkset 3x Eau de Toilette Refill 20Ml - Twist and Spray Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
Chanel Chance Eau Tendre Giftset 60ml Dress for Less Angebotsinfo 120,58 € Versand kostenfrei Gesamt 120,58 € → zum Angebot
Chanel Chance Eau Tendre Giftset 60ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 120,58 € Versand kostenfrei Gesamt 120,58 € → zum Angebot
CHANEL Eau de Toilette Chance, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 141,31 € Versand kostenfrei Gesamt 141,31 € → zum Angebot
Chanel Chance Eau Tendre Nachfüllung 3 x 20ml 0,06 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 186,18 € + 5,80 € Versand Gesamt 191,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Chanel Chance Eau Tendre Twist & Spray Eau de Toilette (3 x 20ml) Test

5/5
★★★★★ Top
Juergen S Dezember 2021

Sehr angenehmer Duft! Meine Frau ist begeistert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin begeisert+
Leseratte Mai 2017

Super eleganter Duft, kannte ihn allerdings von früher. Verfliegt nicht schnell. Minispray hat genau die richtige Größe für die Handtasche! Lieferung schnell und unkompliziert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Sommerduft!
BW Juli 2015

Sehr toller Duft,der auch den ganzen Tag anhält!Der Flakon läßt sich auch gut in der Handtasche verstauen. Ideal für den Sommer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Duft!
Nicole R Februar 2015

Riecht sehr elegant und edel, aber nicht aufdringlich sondern sehr fein. Ein toller Duft! Besonders für den Sommer ein wunderschöner und leichter Duft!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2003
Chanel
Eau de Toilette
rosa
Jacques Polge
Chanel Chance
Duft
Amber, Iris, Moschus, Zeder
blumig, fruchtig
Hyazinthe, Jasmin
Grapefruit, Quitte
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
feminin, intensiv
Eigenschaften
Dreier-Set
nachfüllbar
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram