La Perla Just Precious Eau de Parfum (50ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Patchouli - Sandelholz - Vanille Herznote: Jasmin - Pfingstrose - Tiareblüte - Ylang-Ylang
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,90 €
Ø 44 €
43,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,90 €
Ø 44 €
43,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 43,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Perla Just Eau de Parfum 50ml Kaufland La Perla Just Eau de Parfum 50ml 3-6 Werktage 43,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• La Perla Just Precious EDT Vapo 50ml Amazon Marketplace La Perla Just Precious EDT Vapo 50ml Auf Lager 99,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 102,90 € → zum Angebot
• La Perla Eau de Parfum La Perla Just Precious Eau de Parfum 50ml Otto La Perla Eau de Parfum La Perla Just Precious Eau de Parfum 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 113,99 € → zum Angebot
Varianten: La Perla Just Precious Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.9 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
La Perla Just Eau de Parfum 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 43,90 € 878,00 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
La Perla Just Precious EDT Vapo 50ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 102,90 € → zum Angebot
La Perla Eau de Parfum La Perla Just Precious Eau de Parfum 50ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 113,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

La Perla Just Precious Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Perla Just Precious Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2013
La Perla
Eau de Parfum
gold
Duft
Amber, Patchouli, Sandelholz, Vanille
blumig, holzig
Jasmin, Pfingstrose, Tiareblüte, Ylang-Ylang
Bergamotte, Mandarine, Orangenblüte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram