Trussardi My Name Eau de Parfum (30ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Vanille Herznote: Moos
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
23,69 €
Ø 27 €
20,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
23,69 €
Ø 27 €
20,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 23,69 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trussardi My Name Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 789,67 / l SUPERSHOP Trussardi My Name Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 789,67 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,64 € → zum Angebot
• Trussardi FAB85000N, Trussardi My Name Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Trussardi FAB85000N, Trussardi My Name Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Trussardi My Name Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 836,30 / l Parfumgroup Trussardi My Name Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 836,30 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 25,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Trussardi My Name EDP 30 ml (+ GRATIS New Feminine EdP Travelspray), Grundpreis: CosmeticExpress Trussardi My Name EDP 30 ml (+ GRATIS New Feminine EdP Travelspray), Grundpreis: lagernd | 1-3 Werktage 26,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,08 € → zum Angebot
Varianten: Trussardi My Name Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.69 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi My Name Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 789,67 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,69 € 789.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,64 € → zum Angebot
Trussardi FAB85000N, Trussardi My Name Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 799.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Trussardi My Name Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 836,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 25,09 € 836.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Trussardi My Name EDP 30 ml (+ GRATIS New Feminine EdP Travelspray), Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 26,09 € 869.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 31,08 € → zum Angebot
Trussardi My Name Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,67 € 989,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,12 € → zum Angebot
Trussardi My Name, EdP 30 ml female, Grundpreis: € 999,67 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 29,99 € 999.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Trussardi My Name Eau de Parfum 30ml Spray für sie Dress for Less Angebotsinfo 31,44 € Versand kostenfrei Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Trussardi My Name Eau de Parfum 30ml Spray für sie Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 31,44 € 1048 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Trussardi My Name Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Trussardi My Name Eau de Parfum 30ml Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,41 € Versand kostenfrei Gesamt 34,41 € → zum Angebot
Trussardi F85000N, Trussardi My Name Eau de Parfum Natural Spray 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,80 € 1160 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 39,79 € → zum Angebot
Trussardi My Name Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.163,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,90 € 1163.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trussardi My Name Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Dufter Artikel
einer Kundin Oktober 2020

Dieses Parfum wollte ich schon immer haben. Es riecht sehr gut und ich kauf es mir auf jeden Fal wieder. Sehr guter Preis!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2013
Trussardi
Eau de Parfum
gold, rosa, transparent
Aurelien Guichard
Duft
Amber, Vanille
blumig, orientalisch
romantisch
Moos
Heliotrope, Veilchen
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram