Trussardi My Name Eau de Parfum (50ml)

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Vanille Herznote: Moos
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
34,99 €
Ø 41 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
34,99 €
Ø 41 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,00 €
ab 34,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trussardi F85001N, Trussardi My Name Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Trussardi F85001N, Trussardi My Name Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis:... auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• TRUSSARDI My Name Pour Femme Eau de Parfum Spray 50 ml proshop DE TRUSSARDI My Name Pour Femme Eau de Parfum Spray 50 ml Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 35,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,64 € → zum Angebot
• Trussardi My Name Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 735,40 / l Parfumgroup Trussardi My Name Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 735,40 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 36,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,67 € → zum Angebot
• Trussardi My Name Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 793,80 / l SUPERSHOP Trussardi My Name Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 793,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 39,69 € Versand kostenfrei Gesamt 39,69 € → zum Angebot
Varianten: Trussardi My Name Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi F85001N, Trussardi My Name Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 699.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
TRUSSARDI My Name Pour Femme Eau de Parfum Spray 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 35,65 € 713 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 41,64 € → zum Angebot
Trussardi My Name Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 735,40 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 36,77 € 735.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 41,67 € → zum Angebot
Trussardi My Name Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 793,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 39,69 € 793.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,69 € → zum Angebot
Trussardi My Name Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,27 € Versand kostenfrei Gesamt 41,27 € → zum Angebot
Trussardi My Name Pour Femme Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 46,01 € Versand kostenfrei Gesamt 46,01 € → zum Angebot
Trussardi My Name Pour Femme Edp Spray. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 46,01 € 920.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,01 € → zum Angebot
Trussardi, My Name EdP Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 47,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,11 € → zum Angebot
Trussardi My Name Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.058,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,90 € 1058 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Trussardi F85001N, Trussardi My Name Eau de Parfum Natural Spray 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,94 € 1078.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Trussardi My Name Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 54,15 € Versand kostenfrei Gesamt 54,15 € → zum Angebot
My Name Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 72,27 € 1445,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 72,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trussardi My Name Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Wie Babypuder
Nadine Oktober 2023

Dieses Parfum ist perfekt für alle, die den süßen Duft von Babypuder mögen! Nach langer Suche habe ich endlich meinen Lieblingsduft gefunden. Ich bin so glücklich damit und trage es ab jetzt jeden Tag.

5/5
★★★★★ So weich und harmonisch wie eine Umarmung
Karin L Dezember 2022

Während meines Urlaubs wurde ich angenehm von diesem Duft überrascht. Er ist weder zu aufdringlich noch zu leicht, sondern einfach perfekt ausgewogen. Für mich ist es, als würde man von einer geliebten Person umarmt werden.

Niemand, den ich kenne, trägt diesen Duft, daher ist es ein einzigartiges Erlebnis für mich. Ich fühle mich einfach wohl in meiner Haut damit!.

5/5
★★★★★ Trussardi My Name
Hedda Februar 2022

Dieses Parfum wurde schnell und sicher verpackt geliefert. Die Qualität ist ausgezeichnet und der Duft lange anhaltend. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist sehr gut.

Für mich ist es die einzige Wahl. Ich würde es jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Hmmmmmm....
Romy F September 2014

Ich habe diesen Duft zunächst in einer Parfümerie entdeckt, war aber unsicher, ob ich ihn kaufen sollte. Dann stieß ich auf das Parfüm bei Amazon und war sofort überzeugt. Ein angenehmer, zarter Duft, der mich den ganzen Tag begleitet. Nicht aufdringlich, sondern edel. Es ist jedoch empfehlenswert, den Duft zunächst in einer Parfümerie zu testen, da er bei jeder Frau wirklich anders riechen kann!.

1/5
★☆☆☆☆ Es ist einfach wie Wasser
zeinab m November 2021

Ich war enttäuscht von diesem Parfüm, das so pudrig riechen sollte, aber leider riecht es überhaupt nicht, es ist wie Wasser. Ich bin schockiert, man bezahlt über 35 Euro für ein Parfüm, da kann man lieber das vom Aldi für 5 Euro kaufen, es riecht viel besser, zumindest noch nach Stunden. Nie wieder, nicht zu empfehlen.

Meinungen 1 bis 5 von 21

Allgemeine Daten
2013
Trussardi
Eau de Parfum
gold, rosa, transparent
Aurelien Guichard
Duft
Amber, Vanille
blumig, orientalisch
romantisch
Moos
Heliotrope, Veilchen
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram