Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Parfum (50ml) Herren Parfum

Basisnote: Vanille - Weihrauch Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2024
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
58,58 €
Ø 57 €
55,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,29 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
58,58 €
Ø 57 €
55,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,29 €
ab 58,58 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.170,- / l CosmeticExpress Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.170,- / l lagernd | 1-3 Werktage 58,58 € Versand kostenfrei Gesamt 58,58 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Woda perfumowana, 50 ml Kaufland Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Woda perfumowana, 50 ml 3-4 Werktage 60,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 65,13 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 62,59 € Versand kostenfrei Gesamt 62,59 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Cobalt Elixir Eau De Parfum Spray 50ml Otto Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Cobalt Elixir Eau De Parfum Spray 50ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 96,29 € + 4,40 € Versand Gesamt 100,69 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.58 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.170,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 58,58 € 1171.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,58 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Woda perfumowana, 50 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,23 € 1204,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 65,13 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 62,59 € 1251.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,59 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 66,48 € 1329.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 71,38 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 69,99 € 1399.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 74,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 78,97 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum 50 ml. Dress for Less Angebotsinfo 79,23 € Versand kostenfrei Gesamt 79,23 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum 50 ml. Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 79,23 € 1584.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,23 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau De Parfum 50 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 89,60 € 1792 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 95,59 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Cobalt Elixir Eau De Parfum Spray 50ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 96,29 € + 4,40 € Versand Gesamt 100,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vanille, Weihrauch
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2024
Trüffel, holzige Noten
50 ml
Salbei, schwarzer Pfeffer
frisch, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram