Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Parfum (100ml) Herren Parfum

Basisnote: Vanille - Weihrauch Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2024
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,85 €
Ø 80 €
77,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,00 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,85 €
Ø 80 €
77,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,00 €
ab 79,85 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir EDP 100 ml, Grundpreis: € 800,- / l CosmeticExpress Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir EDP 100 ml, Grundpreis: € 800,- / l lagernd | 1-3 Werktage 79,85 € Versand kostenfrei Gesamt 79,85 € → zum Angebot
• Carolina Herrera - Bad Boy Cobalt Eau de Parfum – 100 ml Kaufland Carolina Herrera - Bad Boy Cobalt Eau de Parfum – 100 ml 3-4 Werktage 82,27 € + 4,90 € Versand Gesamt 87,17 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Cobalt Elixir, 1-tlg. Otto Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Cobalt Elixir, 1-tlg. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,00 € Versand kostenfrei Gesamt 113,00 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.85 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir EDP 100 ml, Grundpreis: € 800,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 79,85 € 798.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,85 € → zum Angebot
Carolina Herrera - Bad Boy Cobalt Eau de Parfum – 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 82,27 € 822,70 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 87,17 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 85,99 € 859.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 89,87 € 898.7 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 94,77 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau De Parfum 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 94,31 € 943.1 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 100,30 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 94,99 € 949.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 98,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 97,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 101,69 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 100,40 € 1004 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 106,39 € → zum Angebot
Carolina Herrera BAD BOY Cobalt Elixir Eau de Parfum 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 105,84 € Versand kostenfrei Gesamt 105,84 € → zum Angebot
Carolina Herrera BAD BOY Cobalt Elixir Eau de Parfum 100 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 105,84 € 1058.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 105,84 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Cobalt Elixir, 1-tlg. Otto NAROMI (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,00 € Versand kostenfrei Gesamt 113,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vanille, Weihrauch
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2024
Trüffel, holzige Noten
100 ml
Salbei, schwarzer Pfeffer
frisch, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram