Burberry Hero Parfum (50ml) Herren Parfum

• Der Duft gehört zu den Intense Eau de Parfum für Männer, was eine langanhaltende Präsenz garantiert.
• Mit 50 ml Inhalt bietet es eine perfekte Größe für den täglichen Gebrauch oder als treuer Reisebegleiter.
• Die Duftkomposition basiert auf Ambra und holzigen Noten, ideal für den Mann, der weiß, was er will.
• Als Eau de Parfum (EdP) zeichnet es sich durch eine hohe Duftkonzentration aus, die den ganzen Tag anhält.
• Die Frage "Welcher Duft passt zu mir?" wird hier mit einer klaren Richtung beantwortet: für den selbstbewussten und abenteuerlustigen Mann.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,89 €
Ø 52 €
51,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml50 mlRefill (200ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,89 €
Ø 52 €
51,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 51,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry Hero Parfum 50 ml Parfumgroup Burberry Hero Parfum 50 ml 1-2 Werktage 51,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 56,79 € → zum Angebot
• Burberry Hero Parfum, Männer, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Cypriol, Amyris... Kaufland Burberry Hero Parfum, Männer, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Cypriol, Amyris... 2-3 Werktage 52,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Parfum Hero Parfum Otto BURBERRY Eau de Parfum Hero Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• BURBERRY Hero Parfum 50 ml Amazon Marketplace BURBERRY Hero Parfum 50 ml Auf Lager 60,50 € Versand kostenfrei Gesamt 60,50 € → zum Angebot
Varianten: Burberry Hero Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.89 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Burberry Hero Parfum 50 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,89 € 1037,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 56,79 € → zum Angebot
Burberry Hero Parfum, Männer, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Cypriol, Amyris (Öl), Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,00 € 1040,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Parfum Hero Parfum Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Burberry Burberry Hero Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 57,54 € Versand kostenfrei Gesamt 57,54 € → zum Angebot
BURBERRY Hero Parfum 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,50 € Versand kostenfrei Gesamt 60,50 € → zum Angebot
Held Eau de Parfum 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 61,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
BURBERRY HERO Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 69,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,34 € → zum Angebot
Hero Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 85,41 € 1708,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 85,41 € → zum Angebot
Burberry Hero Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 86,76 € Versand kostenfrei Gesamt 86,76 € → zum Angebot
BURBERRY Hero Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 99,95 € 1999,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:28 Uhr.

Testbericht Burberry Hero Parfum (50ml)

Entdecken Sie die Intensität von Burberry Hero Parfum (50ml)

Das Burberry Hero Parfum (50ml) ist eine olfaktorische Reise, die speziell für den modernen Mann konzipiert wurde. Mit seiner einzigartigen Kombination aus Ambra und holzigen Noten bietet dieses Eau de Parfum eine intensive Duftwirkung, die sowohl erfrischend als auch tiefgründig ist. Eingeführt im Jahr 2024, setzt es neue Maßstäbe in der Welt der Herrendüfte.

Burberry Hero Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Burberry Hero Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
intensiv
2024
50 ml
Eau de Parfum für Männer (EdP), Intense Eau de Parfum für Männer
Ambra, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram