Salvatore Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette (30ml) Herren Parfum

Basisnote: Moschus - Patchouli - Zedernholz Herznote: Basilikum - Leder - Rosmarin Inhalt in ml: 30 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
17,60 €
Ø 15 €
14,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,40 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
17,60 €
Ø 15 €
14,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,40 €
ab 17,60 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau De Toilette 30 ml Herren, Parfuem365 Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau De Toilette 30 ml Herren, 3-8 Werktage 17,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Salvatore Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette 30ml 0,3 l DocMorris Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette 30ml 0,3 l sofort lieferbar 19,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,86 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Eau de Toilette Bright Leather, mit frischer Kopfnote Otto Salvatore Ferragamo Eau de Toilette Bright Leather, mit frischer Kopfnote lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Varianten: Salvatore Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.6 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau De Toilette 30 ml Herren, ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 17,60 € 586.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 616,33 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,49 € 616.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette 30ml 0,3 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,86 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather, Männer, 30 ml, Nicht nachfüllbare Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,22 € 707,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,22 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Eau de Toilette Bright Leather, mit frischer Kopfnote Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Eau de Toilette "Bright Leather" mit frischer Kopfnote Quelle Angebotsinfo Verfügbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo SF21302, Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 766.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette für Herren 30 ml, Grundpreis: € 863,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,90 € 863.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Ferragamo 38620503003, Ferragamo Ferragamo Bright Leather Men Eau de Toilette 30 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 35,40 € 1180 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:51 Uhr.

Salvatore Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salvatore Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Moschus, Patchouli, Zedernholz
Basilikum, Leder, Rosmarin
30 ml
Bergamotte, Grapefruit, Mandarine
Eau de Toilette für Männer (EdT), Nischenduft für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram