Salvatore Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

Basisnote: Moschus - Patchouli - Zedernholz Herznote: Basilikum - Leder - Rosmarin Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
37,83 €
Ø 40 €
37,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,26 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
37,83 €
Ø 40 €
37,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,26 €
ab 37,83 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette für Herren 100 ml iparfumerie Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette für Herren 100 ml 1-2 Werktage 37,83 € + 4,45 € Versand Gesamt 42,28 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Eau de Toilette Bright Leather, mit frischer Kopfnote Otto Salvatore Ferragamo Eau de Toilette Bright Leather, mit frischer Kopfnote lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Eau de Toilette "Bright Leather" mit frischer Kopfnote Quelle Salvatore Ferragamo Eau de Toilette "Bright Leather" mit frischer Kopfnote 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather, Männer, 100 ml, Nicht... Kaufland Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather, Männer, 100 ml, Nicht... 2-3 Werktage 40,92 € Versand kostenfrei Gesamt 40,92 € → zum Angebot
Varianten: Salvatore Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.83 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette für Herren 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,83 € 378,30 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 42,28 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Eau de Toilette Bright Leather, mit frischer Kopfnote Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Eau de Toilette "Bright Leather" mit frischer Kopfnote Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,92 € 409,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,92 € → zum Angebot
Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette für Herren 100 ml, Grundpreis: € 445,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,50 € 445 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau De Toilette 100 ml Herren, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 45,00 € 450 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo JFE21306B, Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 459.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 479,90 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 47,99 € 479.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo, Ferragamo Bright Leather EdT Nat. Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 50,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,77 € → zum Angebot
Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette 100 ml Male, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 60,42 € 604.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,42 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Men Edt Vapo 100 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 63,51 € 635.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,51 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather EdT Nat. Spray, Grundpreis: € Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 67,95 € 679.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salvatore Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salvatore Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Moschus, Patchouli, Zedernholz
Basilikum, Leder, Rosmarin
100 ml
Bergamotte, Grapefruit, Mandarine
Eau de Toilette für Männer (EdT), Nischenduft für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram