Salvatore Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

Basisnote: Moschus - Patchouli - Zedernholz Herznote: Basilikum - Leder - Rosmarin Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,76 €
Ø 29 €
28,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,45 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,76 €
Ø 29 €
28,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,45 €
ab 29,76 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salvatore Ferragamo Eau de Toilette S. FERRAGAMO Bright Leather Otto Salvatore Ferragamo Eau de Toilette S. FERRAGAMO Bright Leather lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,76 € Versand kostenfrei Gesamt 29,76 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather, Männer, 50 ml, Nicht... Kaufland Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather, Männer, 50 ml, Nicht... 2-3 Werktage 33,21 € Versand kostenfrei Gesamt 33,21 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau De Toilette 50 ml Herren, Parfuem365 Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau De Toilette 50 ml Herren, 3-8 Werktage 35,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,59 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Salvatore Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 38,59 € Versand kostenfrei Gesamt 38,59 € → zum Angebot
Varianten: Salvatore Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.76 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Salvatore Ferragamo Eau de Toilette S. FERRAGAMO Bright Leather ✓ Bester Preis Otto DUFTE ZEITEN (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,76 € Versand kostenfrei Gesamt 29,76 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,21 € 664,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 33,21 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau De Toilette 50 ml Herren, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 35,60 € 712 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 41,59 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 771,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 38,59 € 771.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,59 € → zum Angebot
Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette für Herren 50 ml, Grundpreis: € 798,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,90 € 798 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo, Ferragamo Bright Leather EdT Nat. Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 41,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,05 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo JFE21304B, Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 43,99 € 879.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo JFE21304B, Salvatore Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 46,09 € 921.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo - Bright Leather EDT 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 46,87 € 937.4 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 52,86 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather EdT Nat. Spray, Grundpreis: € 959,- Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 47,95 € 959 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo NGL-168808, Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Men 50ml Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 47,99 € 959.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Ferragamo 38620503002, Ferragamo Ferragamo Bright Leather Men Eau de Toilette 50 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 48,70 € 974 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salvatore Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salvatore Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Moschus, Patchouli, Zedernholz
Basilikum, Leder, Rosmarin
50 ml
Bergamotte, Grapefruit, Mandarine
Eau de Toilette für Männer (EdT), Nischenduft für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram