Cabaïa Adventurer Mini Tanta Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Schlüsselhalter - herausnehmbares Etui Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - verstärkter Boden - wasserabweisend - wasserdichter Boden Farbe: orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,00 €
Ø 68 €
65,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Muster
floral
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,00 €
Ø 68 €
65,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 69,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cabaïa Adventurer Small Tanta Rucksack Amazon Marketplace Cabaïa Adventurer Small Tanta Rucksack Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Cabaïa Adventurer Small Tanta Rucksack - Orange Kaufland Cabaïa Adventurer Small Tanta Rucksack - Orange 2-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• CABAIA Rucksack Vegan Nubuck Backpack (Set, 3-tlg) Otto CABAIA Rucksack Vegan Nubuck Backpack (Set, 3-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Varianten: Cabaïa Adventurer Mini 12 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Cabaïa Adventurer Small Tanta Rucksack ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Cabaïa Adventurer Small Tanta Rucksack - Orange Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
CABAIA Rucksack Vegan Nubuck Backpack (Set, 3-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.

Cabaïa Adventurer Mini Tanta Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cabaïa Adventurer Mini Tanta? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Cabaïa Adventurer
Casual
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Schlüsselhalter, herausnehmbares Etui
Einsteckfach, Fronttasche
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), verstärkter Boden, wasserabweisend, wasserdichter Boden
Naturfaser
900 D Nylon
mit Reißverschluss
Oeko-Tex Standard 100
recyceltes Material
MOLLE
Maße & Gewicht
23 cm
0,8 kg
32 cm
13 cm
10 Liter
25 x 22,5 x 2 cm
10,5 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram