Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) nba team pattern Outdoor-Rucksack

• Das 24 Liter Volumen bietet ausreichend Platz für A4-Formate und tägliche Essentials bei kompakten Abmessungen.
• Gepolstertes Laptopfach für bis zu 14 Zoll ermöglicht sicheren Transport digitaler Geräte im Alltag.
• Wasserabweisendes Polyester schützt den Inhalt zuverlässig vor leichtem Regen und Feuchtigkeit in der Stadt.
• Ergonomisches Tragesystem mit gepolsterten Schultergurten und Rückenpolsterung gewährleistet hohen Komfort bei nur 0,44 kg Eigengewicht.
• Durchdachte Ausstattung mit Fronttasche, Seitentaschen und Flaschenhalter sorgt für optimale Organisation unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
51,83 €
Ø 50 €
48,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,25 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
51,83 €
Ø 50 €
48,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,25 €
ab 51,83 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Rucksack Day Pak´r NBA Team Pattern - schwarz 24 Liter Otto Eastpak Rucksack Day Pak´r NBA Team Pattern - schwarz 24 Liter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,83 € + 5,50 € Versand Gesamt 57,33 € → zum Angebot
• Eastpak EK0A5BG45Z6, Eastpak Alltags-Rucksack Day Pak'r NBA Team Pattern -... tennistown Eastpak EK0A5BG45Z6, Eastpak Alltags-Rucksack Day Pak'r NBA Team Pattern -... 3-4 Werktage 53,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• Rucksäcke Eastpak Nba Team EK0A5BG45Z6 - Schwarz Kaufland Rucksäcke Eastpak Nba Team EK0A5BG45Z6 - Schwarz 5 Werktage 78,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 82,24 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Day Pak'R (0A5BG4)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.83 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Rucksack Day Pak´r NBA Team Pattern - schwarz 24 Liter ✓ Bester Preis Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,83 € + 5,50 € Versand Gesamt 57,33 € → zum Angebot
Eastpak EK0A5BG45Z6, Eastpak Alltags-Rucksack Day Pak'r NBA Team Pattern - schwarz 24 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Rucksäcke Eastpak Nba Team EK0A5BG45Z6 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 78,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 82,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.

Testbericht Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) nba team pattern

Eastpak Day Pak"R (0A5BG4) nba team pattern vereint Style und Funktionalität für den urbanen Alltag

Dieser vielseitige Tagesrucksack bringt sportliche Leidenschaft und praktische Alltagstauglichkeit zusammen. Mit seinem charakteristischen Basketball-Design setzt er modische Akzente, während die durchdachte Ausstattung alle Anforderungen des urbanen Lebens erfüllt. Das geräumige 24-Liter-Volumen bietet ausreichend Platz für Laptop, Unterlagen und persönliche Gegenstände, ohne dabei sperrig zu wirken. Die wasserabweisende Polyester-Konstruktion schützt den Inhalt zuverlässig vor Wettereinflüssen und macht den Rucksack zum idealen Begleiter für den Weg zur Uni, ins Büro oder durch die Stadt.

Perfekte Organisation durch cleveres Taschensystem

Die Ausstattung überzeugt durch ein ausgeklügeltes Fächersystem, das maximale Ordnung gewährleistet. Das integrierte Laptopfach bietet sicheren Schutz für Geräte bis 14 Zoll, während das A4-kompatible Hauptfach ausreichend Raum für Dokumente und Ordner schafft. Besonders praktisch zeigt sich die Fronttasche mit Reißverschluss für schnellen Zugriff auf häufig benötigte Utensilien wie Smartphone oder Geldbeutel. Die Seitentaschen mit Flaschenhalter sorgen dafür, dass Getränke griffbereit bleiben, während das diskrete Reißverschlussfach an der Rückseite Wertsachen sicher verwahrt. Diese durchdachte Fächeraufteilung ermöglicht es, selbst bei voller Beladung stets den Überblick zu behalten.

Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) nba team pattern Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) nba team pattern? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bunt
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
0,44 kg
40 cm
Einheitsgröße
18 cm
24 Liter
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram