Suri Frey Kiky City Backpack (14136) blue Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: blau geeignet für: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,39 €
Ø 50 €
50,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,39 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,39 €
Ø 50 €
50,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,39 €
ab 50,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Kiky City Backpack M Blue Amazon Marketplace SURI FREY Kiky City Backpack M Blue Auf Lager 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
• SURI FREY Rucksack Kiky Otto SURI FREY Rucksack Kiky lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
• SURI FREY Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Kiky City Backpack Blue... Kaufland SURI FREY Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Kiky City Backpack Blue... 1-3 Werktage 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Kiky City Backpack (14136)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.39 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Rucksack Kiky ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
SURI FREY Kiky City Backpack M Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
SURI FREY Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Kiky City Backpack Blue dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Suri Frey Kiky City Backpack (14136) blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Suri Frey Kiky City Backpack (14136) blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Reißverschlussfach, Tabletfach
keine
ungepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
Kunstleder
Polyurethan
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
0,71 kg
35 cm
Einheitsgröße
9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram