Suri Frey Kiky City Backpack black (14136-100) Outdoor-Rucksack

Farbe: schwarz geeignet für: Damen Material: Kunstleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,39 €
Ø 50 €
50,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,39 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,39 €
Ø 50 €
50,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,39 €
ab 50,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Kiky City Backpack M Black Amazon Marketplace SURI FREY Kiky City Backpack M Black Auf Lager 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
• SURI FREY Rucksack Kiky Otto SURI FREY Rucksack Kiky lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
• SURI FREY Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Kiky City Backpack Black... Kaufland SURI FREY Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Kiky City Backpack Black... 1-3 Werktage 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Kiky City Backpack (14136)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.39 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Rucksack Kiky ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
SURI FREY Kiky City Backpack M Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
SURI FREY Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Kiky City Backpack Black schwarz - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Suri Frey Kiky City Backpack black (14136-100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Suri Frey Kiky City Backpack black (14136-100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Eigenschaften
Kunstleder
PVC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram