Herschel Little America Backpack Mid-Volume (11391) black Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
Herschel Alltags-Rucksack Little AmericaTM Mid - schwarz 21 Liter
Sofort lieferbar
85,45 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 90,95 €
→ zum Angebot
-
Herschel Little America Daypack 43 cm Laptopfach grau 1-2 Werktage 86,96 € Versand kostenfrei Gesamt 86,96 € → zum Angebot
-
Herschel Rucksack Little America™ Mid - schwarz 21 Liter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,45 € + 5,50 € Versand Gesamt 109,95 € → zum Angebot
-
Herschel Unisex Little America Mid Backpacks, Schwarz
Auf Lager
120,01 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 125,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Herschel Little America Backpack Mid-Volume (11391) black Test
Hervorragender Rucksack! Er bietet viel Platz und ist äußerst bequem. Ideal für die Uni, da mein Laptop, ein großer Leitz Ordner, ein Block, ein Buch, eine Wasserflasche, ein Mäppchen und eine Lunchbox problemlos hinein passen – sogar ein Pullover findet noch Platz. Der Tragekomfort bleibt, auch wenn er voll beladen ist. Rundum begeistert von diesem praktischen Rucksack!.
Qualitativ guter Rucksack, sehr geräumig und guter Tragekomfort!Bin vollkommen zufrieden und würde diesen wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles super, danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super. wie beschrieben schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen