Blue Ice Taka 30 grey Outdoor-Rucksack

Farbe: grau geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
137,69 €
Ø 133 €
130,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
137,69 €
Ø 133 €
130,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,95 €
ab 137,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blue Ice Taka 30l Rucksack-Hell-Grau-30 SportOkay Blue Ice Taka 30l Rucksack-Hell-Grau-30 sofort lieferbar 137,69 € Versand kostenfrei Gesamt 137,69 € → zum Angebot
• Blue Ice Plecak turystyczny Taka Pack 30 l Glacier Grey Amazon Marketplace Blue Ice Plecak turystyczny Taka Pack 30 l Glacier Grey Auf Lager 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
• Blue Ice Taka 30 Skitourenrucksack Bergzeit Blue Ice Taka 30 Skitourenrucksack Lieferzeit 2-4 Tage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
Varianten: Blue Ice Taka 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
137.69 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Blue Ice Taka 30l Rucksack-Hell-Grau-30 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 137,69 € Versand kostenfrei Gesamt 137,69 € → zum Angebot
Blue Ice Plecak turystyczny Taka Pack 30 l Glacier Grey Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
Blue Ice Taka 30 Skitourenrucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.

Blue Ice Taka 30 grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blue Ice Taka 30 grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
sportlich
Unisex
Outdoor
Eigenschaften
Kunstfaser
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
0,868 kg
56 cm
26 cm
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram