Targus Intellect 15.6" black Outdoor-Rucksack

• Der Rucksack hat ein Volumen von 16 Litern, was ausreichend Platz für Ihre täglichen Bedürfnisse bietet.
• Mit einem Gewicht von nur 0,45 kg ist er leicht und angenehm zu tragen.
• Das gepolsterte Laptopfach bietet optimalen Schutz für Laptops bis zu einer Größe von 15,6 Zoll.
• Die robusten Reißverschlüsse und Materialien sorgen für Langlebigkeit und Zuverlässigkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,09 €
Ø 20 €
19,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,09 €
Ø 20 €
19,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,02 €
ab 20,09 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Targus TBB565GL, Targus Intellect Notebook-Rucksack (15,6") schwarz TBB565GL CYBERPORT Targus TBB565GL, Targus Intellect Notebook-Rucksack (15,6") schwarz TBB565GL Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage 20,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,08 € → zum Angebot
• TARGUS TBB565GL, TARGUS TBB565 - Laptop-/Notebookrucksack, 15,6" (40 cm),... Reichelt Elektronik - reichelt.de TARGUS TBB565GL, TARGUS TBB565 - Laptop-/Notebookrucksack, 15,6" (40 cm),... ab Lager 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Targus TBB565GL Intellect Laptop-Rucksack 15,6" - Schwarz/Grau Wasserabweisend Amazon Targus TBB565GL Intellect Laptop-Rucksack 15,6" - Schwarz/Grau Wasserabweisend Auf Lager 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.09 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Targus TBB565GL, Targus Intellect Notebook-Rucksack (15,6") schwarz TBB565GL ✓ Bester Preis CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3... 20,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,08 € → zum Angebot
TARGUS TBB565GL, TARGUS TBB565 - Laptop-/Notebookrucksack, 15,6" (40 cm), schwarz, 16 Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Targus TBB565GL, Targus Intellect Notebook-Rucksack (15,6") schwarz TBB565GL Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3... 22,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,63 € → zum Angebot
Targus TBB565GL, Targus Laptop-Rucksack Intellect Kunstfaser schwarz/grau 16,0 l bis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 22,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,63 € → zum Angebot
TARGUS TBB565GL, Targus Intellect - Notebook-Rucksack - 39.6 cm (15.6") 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 23,26 € + 6,87 € Versand Gesamt 30,13 € → zum Angebot
Targus TBB565GL, Targus Intellect Notebook-Rucksack 15.6", schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 24,42 € + 5,87 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
Targus TBB565GL, Targus Intellect Notebook-Rucksack 15.6", schwarz Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 24,43 € + 5,87 € Versand Gesamt 30,30 € → zum Angebot
Targus TBB565GL Intellect Laptop-Rucksack 15,6" - Schwarz/Grau Wasserabweisend Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Targus TBB565GL Intellect Laptop-Rucksack 15,6" - Schwarz/Grau Wasserabweisend Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Targus TBB565GL, Targus Intellect - Notebook-Rucksack - 39,6 cm (15.6") - Schwarz, Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 25,11 € Versand kostenfrei Gesamt 25,11 € → zum Angebot
Targus TBB565GL, Targus Intellect 15.6" Carrying Backpack proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 25,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
Targus TBB565GL, Targus Notebook Rucksack 15.6''TBB565 15,6" (TBB565GL) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 25,29 € Versand kostenfrei Gesamt 25,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Targus Intellect 15.6

Der perfekte Begleiter für den Alltag: Targus Intellect 15.6" black

Der Targus Intellect 15.6" black ist der ideale Tagesrucksack für alle, die viel unterwegs sind. Mit seinem schlichten, schwarzen Design passt er perfekt in die Stadt und bietet gleichzeitig ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien. Egal, ob Sie zur Arbeit, zur Uni oder einfach nur durch die Stadt schlendern – dieser Rucksack ist stets ein zuverlässiger Begleiter.

Vielseitigkeit und Komfort in einem

Dieser Laptop-Rucksack ist nicht nur praktisch, sondern auch äußerst komfortabel. Mit einem Gewicht von nur 0,45 kg und einer Höhe von 42,5 cm lässt er sich leicht tragen, ohne zu belasten. Die gepolsterten Schultergurte sorgen für zusätzlichen Tragekomfort, selbst wenn der Rucksack voll beladen ist. Das Volumen von 16 Litern bietet ausreichend Platz für all Ihre täglichen Bedürfnisse.

Targus Intellect 15.6" black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Targus Intellect 15.6" black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Targus
Unisex
in der Stadt
Maße & Gewicht
12 cm
0,45 kg
42,5 cm
31 cm
16 Liter
15,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram