Herschel Little America Backpack Mid-Volume (11391) moonbeam Outdoor-Rucksack

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
60,00 €
Ø 83 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
60,00 €
Ø 83 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,00 €
ab 60,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herschel Alltags-Rucksack Little America™ Mid - beige 21 Liter tennistown Herschel Alltags-Rucksack Little America™ Mid - beige 21 Liter 60,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
• Herschel Little America Mid-Volume - Rucksack 13" 40.5 cm (moonbeam) - Beige Kaufland Herschel Little America Mid-Volume - Rucksack 13" 40.5 cm (moonbeam) - Beige 3-6 Werktage 94,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,87 € → zum Angebot
• Herschel Rucksack Backpack 21 L Otto Herschel Rucksack Backpack 21 L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
• Herschel Little America Mid, Mondstrahl, Little America Mid Amazon Herschel Little America Mid, Mondstrahl, Little America Mid Auf Lager 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Varianten: Herschel Little America Backpack Mid-Volume (11391)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Herschel Alltags-Rucksack Little America™ Mid - beige 21 Liter ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo 60,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Herschel Little America Mid-Volume - Rucksack 13" 40.5 cm (moonbeam) - Beige Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 94,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,87 € → zum Angebot
Herschel Rucksack Backpack 21 L Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
Herschel Little America Mid, Mondstrahl, Little America Mid Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Herschel Little America Mid, Mondstrahl, Little America Mid Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

Herschel Little America Backpack Mid-Volume (11391) moonbeam Test

5/5
★★★★★ Guter Rucksack
Artjom R Oktober 2017

Ausgezeichneter Uni-Rucksack: sehr bequem, großes Fassungsvermögen, auch voll noch guter Tragekomfort. Mein Laptop, ein voller Leitz-Ordner, Block, großes Buch, große Wasserflasche, Mäppchen und Lunchbox passen problemlos rein – vielleicht sogar noch ein Pullover. Rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Qualitativ sehr guter Rucksack
Jane April 2021

Qualitativ guter Rucksack, sehr geräumig und guter Tragekomfort!Bin vollkommen zufrieden und würde diesen wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es war alles zu meiner vollsten Zufriedenheit.kann ich Guten Gewissens weiter empfehlen.
I. H Januar 2020

Alles super, danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
silvia w August 2018

Super. wie beschrieben schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Herschel Little America
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter
Fronttasche, Seitentaschen
Brillenfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Magnetverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
28 cm
0,9 kg
43 cm
Einheitsgröße
13,5 cm
21 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram